Ракетница Вальтер 1938

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем копатель53, 24 кві 2016.

  1. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Приобред такую ручку от ракетницы, боек спилен и видать давно.
    Подскажите пожалуйста в какую сторону выбивать все штифты и как открутить ручки безопасно?
     

    Images:

    image.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Пуговица Российской императорской армии
      10 грн.
    3. Диаметр 22 мм, клеймо АЭАО СПБ, тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпоч...
      40 грн.
    4. Тяжёлый металл, некопаное коллекционное состояние, фото на листе в клетку для масштаба Описание анал...
      230 грн.
    5. Большая пуговица. Флот. РИ. Крымская война.
      55 грн.
  3. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Еще интересует как выглядят пружины спускового крючка и скобы для откидывания стволика?!
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    ворошиловский стрелок подобається це.
  5. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Собственно прошу помощи владельцев Вальтеров
    Помогите с размерами пружины для откидывание ствола
    Заранее благодарен всем откликнувшимся
     

    Images:

    image.jpg
  6. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    На модели 38 года пружина (или как ее правильно назвать?) откидывания ствола выглядит так. Пружина которую Вы показали устанавливалась на более поздней модели.
     

    Images:

    Walther_manual_13.jpg
    spare_parts_2.jpg
    663 та tankis подобається це.
  7. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Спасибо за поправку.
    Тогда прошу владельцев Вальтера помочь с размера этих двух цилиндров и пружиной
    Интересует высота, внутренний и внешний диаметр обоих цилиндриков
    Заранее благодарен откликнувшимся
     
  8. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Размеры которые мне нужны, указал на фото цифрами.
    Прошу помощи!
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
  9. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    Экстрактор выглядит не совсем так, как на вашем рисунке..
     

    Images:

    IMG_0524.JPG
    663 подобається це.
  10. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Извиняюсь за ошибку, исправлюсь
    А вы не могли бы измерить свой экстрактор с фото ?!
     
  11. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    1-51мм
    2-5мм
    3-58мм
    4-12мм
    7-9мм
     
    tankis та 663 подобається це.
  12. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Огромное спасибо