ножичек

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем furer7878, 5 вер 2009.

  1. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    подскажите, сколько может стоить вот такая вещица?
     

    Images:

    05092009070.jpg
    05092009071.jpg
    05092009074.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    2. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    3. По фото
      450 грн.
    4. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    123
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    268
    Повідомлення:
    3.400
    Адреса:
    Odessa
    70-100грн-цена этому сувениру...:smile_10:
     
    1 людині також подобається це.
  4. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Украина Луганск
    Это шнек,(фэнтази) исходя из этого, сами понимаете и цена соответствующая.
     
  5. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    та что фентези я и сам знаю,сколько такой фантастик може коштуваты?;)
     
  6. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    30-50 гривень.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    10$.Зато за грибами с таким ходить красиво.
     
    1 людині також подобається це.
  8. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.253
    Адреса:
    Житомир
    Цена как сувенира - гривен 50.
    П.С.Если случайно попадётесь с ним то ещё и статью пришьют за пропаганду или с скинхедам причислят.
     
    1 людині також подобається це.
  9. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    По цене согласен,со статьей - в УК Украины статьи за "фашистскую" символику нет,хошь Хорст Вессель на улице пой,хошь с флагом со свастикой ходи.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    уверен, что минимум это 10 евро. А покупатель найдётся и за 20 пожалуй. Хоть и сувенир, но на каждом шагу не продаётся :)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.253
    Адреса:
    Житомир
    Статьи нет но случаи бывают разные и это может быть довеском к чему-нибудь. Этот ноник может "разозлить" блюстителей порядка Или можно на ветерана войны попасть - по крайней мере много НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕТЕ. Оно Вам надо?
    Я понимаю коллекцию создавать - а это....:confused:
     
    1 людині також подобається це.
  12. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    2632
    Лоти
      на продажу:
    919
      продані:
    6.112
    Повідомлення:
    4.738
    Адреса:
    kelembet@ukr.net
    100-120 гр смело?
     
  13. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    спасибо вам хлопцы за информацию,ментов не боюсь,и не скин я,дедушек и бабушек кто воевал,уважаю как маму родную,думаю этот девайс им показывать не буду и не хочу.а если б мой дедушка меня увидел в форме немца или увидел этот нож....хи хи хи,он бы меня убил,И БЫЛ БЫ ПРАВ.все, всем спасибо уважаемые форумчане за разьяснение.
     
  14. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    эт точно!вы правы.люблю и звезду и коловорот.а все таки это история уже.;)
     
  15. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Павел,не хочу умничать,но надо смотреть на адрес нахождения предмета.20 евро-это 250 гривен(!),за перочинный ножик никто у нас не даст(о посылке такого "раритета" на историческую родину вопрос естественно не расматриваю,потому что утопия).У нас на рынке копии кортиков СС и Люфтваффе лежат по 150 гр -мухами засижены,никто не берет.Цена для Украины(для примера-хорошой зарплатой у нас считается 120 евро в месяц) сильно завышена.
     
  16. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    ну так вопрос то не стоял сколько стоит на Украине, а сколько стоит вообще. вот я считаю что даже за 20 евро спокойно уйдёт, если лезвие рабочее хоть немного, в отличии от бесполезных копий кортиков
     
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Павел,не хочу вдаваться во флуд,но ты меня не понял.Нет у нас таких цен,ну нет и все тут,причем даже приблизительно.Я тоже живу на Украине,поэтому написал-макс 50 гр.
    Для примера : может где то в Папуа Новой Гвинее за него дадут два кокоса :D ,но нам это абсолютно все-равно,так как мы живем в Украине и мыслим в гривнах.
    С уважением.