Спасибо, но по ссылке - тупо статья с википедии. Я так понял у меня обычная СССР? klaus31, кто то выкинул? Может она не пригодна для еды.
Читайте внимательнее. В "из тупо статьи" написано под кокардой: Общевойсковая кокарда рядового ВС России. Не СССР
Driller, не обижайтесь. Просто зачем давать ссылку на сраный укоз, где сраная реклама на весь экран и копипаст. Лучше читать на первоисточнике. Спасибо вам. Алексей Майский, пятак красавец! Да еще и год не 1911
Доброе утро коллеги! Помыл двундель с трюном: Сохранность - адская, в живую намного круче выглядят С ув.
Вконтакте выдает правоохранительным органам айпи и личные данные любого пользованителя. А провайдеры по айпи сразу выдают домашний адрес подключения интернета. Написал, и через 10 минут стучат в дверь. Оно конечно бояться нечего, но и геморой лишний и даром не нужен. А этот сайт росийским правоохранительным органам может только кучу матюков выдать.
Комрады ,а подскажите кто-нибудь приложение навигатор попроще,чтоб научиться в ней привязывать старые карты к современным ,заранее спасибо
В ози свои карты неполучается.а это место карты по области неактуальны,да и одно на другое несходится сколько непытался.