- количество "2-шек" на лопате подталкивает на мысль, что вы откопали и потрусили,как свинью-копилку, совдеповский таксофон... )))
Перстень - привет из 90-х ( даже наверное 80-х) На рынках такими цыганва фарцевала Пуговица - с мундира чиновничьего
я не знаю в чём прикол ,но мы сами ох....ли когда их копали))) участок 3 на 7 где то ,39 двушек и все 1938года))))) все 39двушек 1938)))) писец какойто)
Сегодняшняя скромная лопаточка. Не буду говорить, что это за "пару часиков", хотя... куда там пару. У копарей Харьковской ветки временные промежутки сужаются. Вон камрад, уже за полчаса намолотил Фискарь мелочи, даже бортики успел сварганить, что б за края не высыпалось. Во как надо работать! А тут, день пролазил, хотел уже сворачиваться. Думал, что и показать будет нечего, но Дед, наверное, сжалился и подкинул мне кошель медяков. Вот за это, спасибо! Знать отчёту - быть! Правда, странный какой то разброс по годам. Кто его знает... Вот они: 2 шт. большие (убитые) - 3 копейки 18.. пятьдесят или шестьдесят какого то года; 4 шт. (живые) - 3 копейки 1869, 1876, 1882, 1894; 1 шт. (полуживая) - 1 копейка 1853. Приятно было их из ямки доставать. Я, наверное, полдня б их от туда таскал и таскал, перекурил бы, и опять таскал. Накидал бы целый Фискарь, пусть даже и без бортиков. Эх.... Дурень думкою багатіє. Но, ничего. Разок можно. Финал: Всем удачи!
Пуговицы с изображением гос. герба были на мундирах многих гражданских ведомств. С 1902 года, по распоряжению императора Н II, их получили и военные, не имевшие на своих пуговицах других эмблем. Так что определить, какому ведомству принадлежала данная пуговица весьма затруднительно. Единственное, о чём можно сказать точно, так это год выпуска—не ранее 1914 года. В этом году фабрика купца Чикина была преобразована в АО.
- а может просто кто то в детстве г...вно большой ложкой ел , шо, отой, такой фарт ?! Т.е. секрет - в большой ложке ???!!! Нипанятна ... (смайлик "качаю головой")
так у комрада мегадорогой аппарат, видит очертание цели на мониторе и сразу выдает проход по аукционам,а лопата самокопающая чудо японской инженерии))))
От когда ваша подпись будет выглядеть так Отправлено с моего FISKARS 2500 с ребрами жесткости из горячекатаной круглой стали ø8 А240С через LopaTapatalk... тогда и попрёт!
...а я то голову ломаю - шо отой не так ?! Я ж лопату то кастрировал, а подпись не поменял ... От йо...та !!! Ща исправлюсь ... )))
Боюсь представить себе, если б они на целый день вышли. Как бы тележку с добром с леса везли? Мне это, что то напомнило: "Новые фантазии от Fantozzi! Не пропустите очередной выпуск! В нём вы увидите....".
- только возглавляющему караван нужно вложить МД в натруженную правую руку ... в аккурат его поза располагает ... )))
Да с телефона не очень удобно фоторедактором править. На скорую руку, что получилось. Можно и МД "присобачить" и "бортовой" Фискарь верблюду на спину. Было бы желание. Голь на выдумку хитра.