Угу. Читал про такого командира, Дениц его с порта вышибить не мог, то шнорхель ему, то заклепки, то главмех тупой. Но зато выжил, книжку "Стальные гробы" написал. Нету у меня подлодки. Нету. Отвечу Вам как Сталин Ворошилову: если бы на рынке продавались дивизии, то я купил бы. У меня и денег нет
Подивився "дедпул". Я взагалі красава. Рівень гумору в фільмі жалке подобіє теми. Хоча одну фразу взяв на озброєння.
Сегодня кстати ровно три года (по моему времени) как Вернер умер. Так что если бы что то дописали он бы заметил Переводчики и опечатки не причём, там есть такое чего в природе не было
Там как, я где то читал, что его в излишней боязни обвиняли, потом только книгу читал, так вот его рассказы это типа... ну как допустим Вам наваляли по пути домой, а Вы жене (губа то разбита), начинаете говорить: их было 28 человек, а один в прыжке, с батута, да с ноги....Там типа того. И про французский плен, неровно всё в побеге. Но тут я не в курсе, может так и было.
Сегодня пишем мы про флот.. С чего бы это, я скажу вам вот- Дредноуты, линкоры и подлодки Не стоят ласк любимой/стопки водки Уж лучше мять в объятиях Марину, Чем быть лоцмАном субмарины.. Вы скажете, что не такой я патриот? Вполне возможно - тут ответит Кот..