Даже ссылку не открывал. Я сиськи каждый день смотрю, всему району смотрю. Устал. Хочется на шашлык посмотреть, там где нет мин и рябчиков пятнистых.
однокашники растут.. http://lifehacker.ru/2015/07/01/mih...nie-ot-apple-music-ne-vyderzhit-konkurentsii/
Таки да. Время - деньги. Их вэйс, куй железо не отходя от кассы! Когда видишь кассу....куй пока горячее!
Да, пожалуйста. У нас есть ещё. Если бы я, в разрез топика, осмелился бы Вам предложить, я бы сделал ЭТО!
и стартовые возможности и потенциал у всех разные были и есть, потому кто-то стартанул на ДВ, а кто-то форму снял через месяц и пошел в бизнес, но т.к. мы в отличие от студентусов два года чалились поневоле в казармах 24 ч. в сутки, отношения более близкие что-ли..
Ветка начинается спадатся как пенис после разрядки......Вечер! Уже никто не предлагает по.....общатся. Луна не в той фазе. Сегодня все пессимисты, но я, сегодня, - оптимист!