Мой "коллажик"

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Alex_l76, 5. März 2008.

  1. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Украина
    Красивое фото и подборка.:smile_12:
     
    1. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
    2. Можна носити на поясі або через плече. Максимальна довжина ремінця без урахування карабінів 900 мм,...
      300 грн.
    3. Сумка швейцарська для боєприпасів, або інструменту. Виготовлена з міцного полотна та шкіряними краям...
      850 грн.
    4. Разборная . Много карманов . Чердачная находка . Шпеньки из бронзы . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
    5. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
  2.  
  3. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Оживим тему. Цветочек , а они бывают разные.
     

    Images:

    IMG_0070 - копия - копия.JPG
    S.A.W., Patton, NORDKRAFT und 8 anderen gefällt das.
  4. aleks 88

    aleks 88 Stabsgefreiter

    Хороша РЯМАШКА :D
     
  5. Можно сказать моя работа на выходе , особая тема крепление к поверхности , но я уже об этом рассказывал .
     

    Images:

    P_20160313_145534.jpg
    P_20160313_145542.jpg
  6. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    ...
     

    Images:

    IMG_1715.JPG
    hudojnikhg9612, Buntara, Patton und 7 anderen gefällt das.
  7. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    158
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
    супер! Чуствуется дух епохи 1 мировой
     
    knyz gefällt das.
  8. ...
     

    Images:

    P_20160317_130509_3_1_1_1_1_1.jpg
    Patton, Zibert 78, Wiking007 und 3 anderen gefällt das.
  9. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    image.jpg вчера закончил....Дед по линии жены!жду(для окончательного завершения) гвардию и "Отличный разведчик"!
     
    instruktor, Patton, Zibert 78 und 3 anderen gefällt das.
  10. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Судячи по кількості нагород і поранень таки добряче повоював. Якщо не важко розкажіть детальнішу інфу про нього, думаю багатьом буде цікаво.
    Можна і в цій темі. https://reibert.info/forums/lichnosti.12/
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Apr. 2016
    Wiking007 und Alekss777 gefällt das.
  11. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    Вы имеете ввиду в теме "Мой Дед-Герой"???но смотрю в теме даааавно уже никто не писал!!!
     
  12. Фигасе сколько ранений ! Расскажите об этом человеке ?
     
    Wiking007 gefällt das.
  13. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    image.jpg image.jpg Вот !если интересно!Спасибо!
     
    G-Class, Patton, Zibert 78 und 3 anderen gefällt das.
  14. Эту статью как фон для коллажа , немного подпалить в нижнем углу справа будет - Бомба !
     
    Wiking007 gefällt das.
  15. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    Спасибо!это скан из книги памяти!а сама книга лежит под коллажиком!
     
  16. Извините , что умничаю видел фон такой со старой картой смотрится - МЕГА !
     
    Wiking007 gefällt das.
  17. Распечатать на хорошем принтере , состарить...
     
    Wiking007 gefällt das.
  18. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    Тогда рамку нужно побольше делать...а то из за наград фона не будет видно!ну вы меня натолкнули на новую идею разработки рамки!Спасибо!
     
    december 1944 gefällt das.
  19. Как бы все необходимые атрибуты присутствуют в коллаже , НР бы добавить был бы ...ЖИР ! Дед ведь разведчиком был .
     
    Wiking007 gefällt das.
  20. Я сейчас с ГЮ застрял , не могу найти фото оригинальное .
     
  21. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.121
    Ort:
    NORD
    :beer:Вы читаете мысли ......НР идет!!!!НР незаменимый атрибут разведчика!
     
    december 1944 gefällt das.
  22. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    579
    Ort:
    Украина.
    Красота.
     
  23. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
    класс!
     
  24. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля
  25. чилли

    чилли Obergefreiter

    Beiträge:
    118
    Ort:
    Земля