Канистра для воды 20л вермахт 1941г.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Отто Конотоп, Mar 30, 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Доброе время суток! Прошу на оценку для продажи вот такую канистру Вермахт 1941 года для воды! Состояние хорошее, не течет,геометрия не нарушена,без вмятин , на дне сохранилась родная краска ,судя по цвету похоже на Африку! С Ув.
     

    Images:

    20160326_172537.jpg
    20160326_172546.jpg
    20160326_172559.jpg
    20160326_172612.jpg
    20160326_172621.jpg
    20160326_172634.jpg
    20160326_172644.jpg
    Волверин and Snalker like this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    2. 2000 грн.
    3. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    4. Найдена с патроном внутри.Патронник в отличном состоянии,нити по всей длине.Прорежу,просверлю где ук...
      4000 грн.
    5. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Может грн 200...
     
  4. Хоча бензинові йдуть за 300-500.
     
  5. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    2,480
    Location:
    Днепр.
    300-350грн.
     
  6. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    2,559
    Location:
    Украина
    Не йдуть. Верніше йдуть ну дуже погано та в добрішому стані. Водяні на порядок рідші. ТОму я рахую 500 саме то. Але зараз буде дуже важко її продати.
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    к сожалению сейчас сильно упал спрос и цена, сейчас канистру в таком состоянии можно купить за 200-250 гривен, если получится продать сейчас канистру за 300 гривен, будет очень хорошо.
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,665
    Location:
    Город-герой
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Покажите проход канистр за 500 грн? Их постоянно оценивают 200-250-300 грн и в продажах они уходят по 200 грн.
    Вы сами себе противоречите. Оцениваете в 500 и говорите что тяжело продать.
    Зачем же тогда оценивать в такую сумму? ТС просит оценить чтоб реально продать, а не узнать потолочную цену предмета. Возможно её и купит какой-нибудь бизнесмен, повернутый на канистрах из под воды, за 1000 грн, но это скорее исключение из правил и единичный случай.
    А так, как по мне, канистра - 300 грн, потому что для воды. Бензиновые уходят по 200. И это нормально. У людей нет денег в том кол-ве, чтоб разбрасываться ими. К тому же канистры еще часто встречаются в продаже. И можно приобрести за 100 дырявую, заварить и сделать из нее "конфетку". Ведь в канистрах самое ценное - надпись на боку. А они, как правило, не сгнивают. А днище, что в советских, что в немецких, одинаковое.
    Вы бы сами за 500 грн купили бы ее?:rolleyes:
     
  10. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    Канистры для воды гораздо реже и поэтому дороже бензиновых. Вот в продаже уже почти год, цена упала с 1150 до 750 грн. Пока очереди нет.
    https://reibert.info/threads/kanistra-wasser.626950/

    П.С. кто там бензиновые покупает по 500грн? Купите у меня штук 20? Скидку на опт сделаю небольшую.
     
  11. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    200-220 гр...
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    350 грн стоит, и родной окрас не внизу, а как раз наоборот, вверху - там где ручка и крышка.
     
  13. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    2,559
    Location:
    Украина
    Я б
    В чем я себе противоречу? Реальная её стоимость 500. Да ещё попробуйти её найти . просто за такие деньги её никто не купит из за банального отсутствия денежных знаков. Проходи она в России думаю что улетела бы со свистом . купить себе бы не купил потому что не моя тема, но знаю человека который бы взял. Но опять же это не предмет его первой необходимости. Посмотрите в моих оценках там есть тема с 10-ю бензиновыми кантстрами разного сохрана. Так вот за это время не ушла ни одна . единственная продалась без оценки в родном люфтовом окрасе потому что там было без вариантов. Да и амер улетел. Остальные глухо. Но, это обычные канистры . вода попадается на порядок реже, согласитесь, поэтому и стоит дороже минимум вдвое. Другой вопрос что спроса нет, увы
     
    19viktortsw71, sergeyk2 and mushichok like this.
  14. Цезарь

    Цезарь Stabsgefreiter

    Messages:
    104
    Location:
    Черкаси
    не более 300 грн.
     
  15. Snеgоv

    Snеgоv Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    1,634
    Location:
    Планета Земля
     
  16. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
  17. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
  18. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    350 - 400 грн. Покажите проходы воды по 200 грн.
     
  19. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Messages:
    5,923
    Location:
    Galizia, Gliwice
    за бензинові 200 мало хто дає
     
  20. Чому ж мало хто?Згоден, товар на любителя.За 300 сам би купив для бензину для повсякденного використання (яка не паяна, не потребує ремонту, з ущільненням).А на рахунок того, щоб купити дешево діряву і зробити цукерку, скажу вам як людина сільська яка має відношення до пайки-зварки, якщо вже почала текти, то то як реактор, процес запущений.З під води більш рідкісні, погоджуюсь, але і стан іх зачасту гірший, вода є вода.
     
  21. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Всем низкий поклон за интерес к моей теме!!!:beer:
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
     
  23. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Доброй ночи! А я думаю что родной окрас все таки внизу -Африка, потом ее перекрасили как в верху, а уже потом .... С Ув.
     
    Волверин likes this.
  24. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Messages:
    2,016
    Location:
    Україна
  25. П.С. кто там бензиновые покупает по 500грн? Купите у меня штук 20? Скидку на опт сделаю небольшую.[/QUOTE]Гітлерівських 20???Стан відповідає посту 19? Чи маєте можливість налити рідину і додатково піддати тиску 1-1.5 атмосфер?Можно фото в студію?Чи то так, для красного слівця?
     
    Last edited: Mar 31, 2016
    Kolya27091975 likes this.
  26. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Чтобы развеять сомнения, снимите немного серо-зелёной краски вверху, и увидим, что под ней.
    Просто, при таком общем состоянии, очень сомнительно чтобы именно внизу сохранилась родная краска... А вот вверху, вполне нормально.