Канистра для воды 20л вермахт 1941г.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Отто Конотоп, Mar 30, 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Доброе время суток! Прошу на оценку для продажи вот такую канистру Вермахт 1941 года для воды! Состояние хорошее, не течет,геометрия не нарушена,без вмятин , на дне сохранилась родная краска ,судя по цвету похоже на Африку! С Ув.
     

    Images:

    20160326_172537.jpg
    20160326_172546.jpg
    20160326_172559.jpg
    20160326_172612.jpg
    20160326_172621.jpg
    20160326_172634.jpg
    20160326_172644.jpg
    Волверин and Snalker like this.
  2. Интересные лоты

    1. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    3. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2017 грн.
    4. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    5. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Может грн 200...
     
  4. Хоча бензинові йдуть за 300-500.
     
  5. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    2,480
    Location:
    Днепр.
    300-350грн.
     
  6. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    2,559
    Location:
    Украина
    Не йдуть. Верніше йдуть ну дуже погано та в добрішому стані. Водяні на порядок рідші. ТОму я рахую 500 саме то. Але зараз буде дуже важко її продати.
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    к сожалению сейчас сильно упал спрос и цена, сейчас канистру в таком состоянии можно купить за 200-250 гривен, если получится продать сейчас канистру за 300 гривен, будет очень хорошо.
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,665
    Location:
    Город-герой
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Покажите проход канистр за 500 грн? Их постоянно оценивают 200-250-300 грн и в продажах они уходят по 200 грн.
    Вы сами себе противоречите. Оцениваете в 500 и говорите что тяжело продать.
    Зачем же тогда оценивать в такую сумму? ТС просит оценить чтоб реально продать, а не узнать потолочную цену предмета. Возможно её и купит какой-нибудь бизнесмен, повернутый на канистрах из под воды, за 1000 грн, но это скорее исключение из правил и единичный случай.
    А так, как по мне, канистра - 300 грн, потому что для воды. Бензиновые уходят по 200. И это нормально. У людей нет денег в том кол-ве, чтоб разбрасываться ими. К тому же канистры еще часто встречаются в продаже. И можно приобрести за 100 дырявую, заварить и сделать из нее "конфетку". Ведь в канистрах самое ценное - надпись на боку. А они, как правило, не сгнивают. А днище, что в советских, что в немецких, одинаковое.
    Вы бы сами за 500 грн купили бы ее?:rolleyes:
     
  10. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    Канистры для воды гораздо реже и поэтому дороже бензиновых. Вот в продаже уже почти год, цена упала с 1150 до 750 грн. Пока очереди нет.
    https://reibert.info/threads/kanistra-wasser.626950/

    П.С. кто там бензиновые покупает по 500грн? Купите у меня штук 20? Скидку на опт сделаю небольшую.
     
  11. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    200-220 гр...
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    350 грн стоит, и родной окрас не внизу, а как раз наоборот, вверху - там где ручка и крышка.
     
  13. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    2,559
    Location:
    Украина
    Я б
    В чем я себе противоречу? Реальная её стоимость 500. Да ещё попробуйти её найти . просто за такие деньги её никто не купит из за банального отсутствия денежных знаков. Проходи она в России думаю что улетела бы со свистом . купить себе бы не купил потому что не моя тема, но знаю человека который бы взял. Но опять же это не предмет его первой необходимости. Посмотрите в моих оценках там есть тема с 10-ю бензиновыми кантстрами разного сохрана. Так вот за это время не ушла ни одна . единственная продалась без оценки в родном люфтовом окрасе потому что там было без вариантов. Да и амер улетел. Остальные глухо. Но, это обычные канистры . вода попадается на порядок реже, согласитесь, поэтому и стоит дороже минимум вдвое. Другой вопрос что спроса нет, увы
     
    19viktortsw71, sergeyk2 and mushichok like this.
  14. Цезарь

    Цезарь Stabsgefreiter

    Messages:
    104
    Location:
    Черкаси
    не более 300 грн.
     
  15. Snеgоv

    Snеgоv Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    1,634
    Location:
    Планета Земля
     
  16. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
  17. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
  18. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    350 - 400 грн. Покажите проходы воды по 200 грн.
     
  19. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Messages:
    5,923
    Location:
    Galizia, Gliwice
    за бензинові 200 мало хто дає
     
  20. Чому ж мало хто?Згоден, товар на любителя.За 300 сам би купив для бензину для повсякденного використання (яка не паяна, не потребує ремонту, з ущільненням).А на рахунок того, щоб купити дешево діряву і зробити цукерку, скажу вам як людина сільська яка має відношення до пайки-зварки, якщо вже почала текти, то то як реактор, процес запущений.З під води більш рідкісні, погоджуюсь, але і стан іх зачасту гірший, вода є вода.
     
  21. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Всем низкий поклон за интерес к моей теме!!!:beer:
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
     
  23. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Доброй ночи! А я думаю что родной окрас все таки внизу -Африка, потом ее перекрасили как в верху, а уже потом .... С Ув.
     
    Волверин likes this.
  24. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Messages:
    2,016
    Location:
    Україна
  25. П.С. кто там бензиновые покупает по 500грн? Купите у меня штук 20? Скидку на опт сделаю небольшую.[/QUOTE]Гітлерівських 20???Стан відповідає посту 19? Чи маєте можливість налити рідину і додатково піддати тиску 1-1.5 атмосфер?Можно фото в студію?Чи то так, для красного слівця?
     
    Last edited: Mar 31, 2016
    Kolya27091975 likes this.
  26. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Чтобы развеять сомнения, снимите немного серо-зелёной краски вверху, и увидим, что под ней.
    Просто, при таком общем состоянии, очень сомнительно чтобы именно внизу сохранилась родная краска... А вот вверху, вполне нормально.