Кобуры и накладки Маузер сколько могут стоить

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем вини-пух, 27 мар 2016.

  1. вини-пух

    вини-пух Stabsgefreiter

    Сообщения:
    158
    Подскажите пожалуйста сколько это может стоить. Сам в этом не разбираюсь и не хочу попасть в просак.
    С ув.

    20160327_102713.jpg 20160327_102749.jpg 20160327_102841.jpg 20160327_102758.jpg 20160327_102811.jpg
     
    Snalker нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. Петличный знак РИА
      550 грн.
    3. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    4. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    5. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Мало фото.Кобуры от 100$ и выше от состояния.300евро в люксе.Накладки до 2000гр если повезёт
     
    Donbas95, Twince, СМЕРШ-44 и 4 другим нравится это.
  4. Randoftalt

    Randoftalt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    245
    Сообщения:
    1.154
    Адрес:
    Запорожье
    Кобуры от 2000
    Накладки 1500 потолок
     
    Twince, Andregans, vampir и 2 другим нравится это.
  5. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    Кобура 2000грн
    Накладки 1300-1500грн.
     
    Twince, Andregans, vampir и 3 другим нравится это.
  6. вини-пух

    вини-пух Stabsgefreiter

    Сообщения:
    158
    Спасибо, а то я не знал что говорить людям, видел в продажах одно вы пишете другое в среду попробую сделать более детальные фото, ещё раз спасибо всем кто откликнулся.
    С уважением.
     
    Twince нравится это.
  7. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    Кобура до 2000грн
    Накладки до 1000
     
    Twince, вини-пух и Andregans нравится это.
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    [​IMG] slavapopov Вам все расписал по ценам,просто сейчас не самое лучшее время такие вещи продавать.
     
    vampir, Twince и вини-пух нравится это.
  9. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
     
    Twince, rezyxa, vampir и ещё 1-му нравится это.
  10. Twince

    Twince Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Сообщения:
    1.564
    Адрес:
    Центр
    Я думаю, что кому нужно, тот купит.
     
    vampir и вини-пух нравится это.
  11. вини-пух

    вини-пух Stabsgefreiter

    Сообщения:
    158
    Спасибо всем кто откликнулся. Всё уже продано.
    С уважением.
     
    vampir и Twince нравится это.
  12. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    Баксов 350 за всё
     
    вини-пух и Twince нравится это.