почему белые идут воевать заИГИЛ ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von former, 24. März 2016.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А съездить и посчитать слабо? Потом расскажете....Неужели не ясно, цифры приводят оценочные, зарплатные ведомости никто не изучал...Дайте....
     
  2. Интересные лоты

    1. Пістолет сімейства Бравнінг,як підказує гугл пошук.Стан по фото,без магазину.Викопаний з землі.
      1000 грн.
    2. Реврольвер легендарный, в рекламе не нуждается, из старых партий в очень хорошем сохране и с загильз...
      15000 грн.
    3. Струйный Слезоточивый газовый батончик Stop Attack 15%, 50ml. Самый мощный газовый баллончик на терр...
      224 грн.
    4. 149.3 Мини Арбалет-Пистолет для Детей и Взрослых Нержавеющая Сталь, Стреляет Стрелами-Болтами и Зубо...
      350 грн.
    5. Рогатка типової форми “Scout” модель розробки QualiTeth. Матеріал - філамент PETG. Заповненість бли...
      125 грн.
  3. kratt

    kratt Oberleutnant

    отведите Наполеона в палату
     
    FoxMulder und Pyro gefällt das.

  4. Учитывая что после стрельбы в париже, Уже через день-два именно в бельгии были самые громкие задержания и полицейские операции, то в этих цифрах что-то есть. Хотите точные цифры, их нет у меня. Вступайте в ИГИЛ, пересчитывайте по головам, потом нам расскажете!
     
  5. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Beiträge:
    1.289
    Ort:
    Вальхалла
    Вообще тема шлак и диалоги топикстартера в трёх страницах унылые,можете сами убедиться,адепты рускаго мира шо то там пытаются сказать:D
     
    Luftwaffen, Romachick und Tayfun_U gefällt das.
  6. И таки шо тогда такой просветленный человек делает в такой тухлой и недостойной его внимания теме? Шо, таки мисия пришел спасать наши грешные души??? Пришли наставить на путь истинный? :eek: :D:D:D.
     
  7. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Beiträge:
    1.289
    Ort:
    Вальхалла
    Пешы больше
    А в Бельгии террористы белые из игил участвовали?Тонкий отсыл к названию темы.:)
     
    Romachick und Tayfun_U gefällt das.
  8. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Beiträge:
    1.289
    Ort:
    Вальхалла
    Мессия.
     
  9. Ту тне поспориш, это таки да, сильный аргумент. нечем крыть... Почитайте повнимательней мои посты, там еще туева хуча подобных аргументов! Т9 он знаетели способствует этому. :D
     
    Valteraund gefällt das.
  10. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Что-то рано я вчера пошел спать.Уже стал адептом русского мира.Закономерный результат...
     
  11. Та то наверное не про вас, то ему помоему моя аватарка муляет...
     
  12. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Все может быть
     
  13. ponab

    ponab Moderator

    Не согласен. Есть много людей которым от сытой жизни крышу рвет и они ищют острых иногда очень острых приключениений, но что характерно за собой тащят еще кучю людей
    .
     
  14. vortexx

    vortexx Leutnant

    Beiträge:
    1.896
    А. Невзоров― Дело в том, что терроризм непобедим до тех пор, пока не будет поставлен правильный диагноз. Надо прекрасно понимать, что терроризм это религиозное действие. И теракт это, прежде всего, некое религиозное проявление. Это заявление человека о своей религиозной привязанности и о своих упованиях. До тех пор, бороться надо не с ИГИЛ, бороться надо не с подпольными сектами извращенцев или какими-то тетками в Ярославской области, которые шнуром от утюга убили недавно девчонку за то, что она неправильно положила земной поклон. Бороться надо с религией, потому что до тех пор, пока вы все не поймете, что это общественно опасное явление, провоцирующее желание реализовать свою инаковость, свою злобу, сделать это экспрессивно и на весь мир, до тех пор вы будете получать теракты. Пока вы не назовете вещи своими именами и не уберете религию обратно туда, где она должна находиться. В то поле, которое является полем только личных интересов и никогда не появляется в общественной жизни.
     
    velomas und former gefällt das.
  15. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.667
    Ort:
    im Ausland
    Который из них?Крайний слева на что то или кого то озлоблен взгляд из подлобья крепко сжал автомат.
     
  16. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Это он.. это он-вооружен и озлоблен !!
     
  17. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Beiträge:
    1.289
    Ort:
    Вальхалла
    Вам как адепту русского мира следует контролировать своё правописание.Ну чтобы не позориться.Родом из эсэсээр,продразвёрстка отдыхает.Писател,дай больше нам стиха.
     
  18. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.667
    Ort:
    im Ausland
    такое бывает когда злоба переполняет человека или он в чем то разочаровывается и идёт на войну а воевать идут по 3 причинам.Из мести за кого то кто погиб или мести за себя,когда война становится профессией таких людей называют адреналиновыми наркоманами снова и снова пережить пик ощущений,война ради какой-то идеи.
     
  19. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Получается как у Портоса:"Дерусь-потому что -дерусь"
     
  20. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.667
    Ort:
    im Ausland
    Так и есть.Человечество всю свою историю воевало друг с другом.
     
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    И всем-то вы ярлыки вешаете....."Один я в белом-остальные....." Любопытно...
     
  22. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    у человека душа провокатора
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Какой там человек...И о какой душе может идти речь..абсолютно лишено коммуникабельных способностей..
     
  24. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    ВОЕВАЛО-ДА НО ЗА СВОЕ.а ТУТ-человек бросает все.Принимает чуждую веру зачастую-меняет имя.и уходит может быть умирать.
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Не обязательно...Любители пограбить были всегда...Со времен викингов и прочих "великих воинов"..
     
  26. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Тут война не только в ее вульгарном физическом проявлении.Тут -экспансия другой культуры!
     

    Images:

    muslims318.jpg