Хто сказал на батьку "рашпиль"? Хочет человек смастырить себе штурмовую винтовку-на здоровье! Никому-же не мешает..Подумаешь выпьет, постреляет...Зато как удобно будет пополнять коллекцию часами...И руки будут без повреждений...
Страшно и неоднозначно звучит. Хотя мне какое дело.. Вы не дальнобойщик?! Мы продвигаем на рынок новый продукт. HOT CAKE , уже скоро во всех супермаркетах страны. Форумчанкам скидки. ПС Хоть бы не забанили за рекламу.. С кем согласовывать, с Малдером? Компрессора до 1945г.
Какой ещё Дитрих?! Написал же уже и розжевал че выпускаем! Камрад допустил опечатку. Не G a C. HC- HOT CAKE. 44- компрессор 1944г , со складского хранения в солидоле, свободная продажа в вещах до 1945г на сайте, я узнавал. Остальная комплектация новодел из нержавейки с подгонкой под пользователя. Мы заботимся о своих клиентах. Либо жену с её формочкой в цех на замеры, либо на дому компетентный мастер выедет и обмеряет. Любителям пострелять дополнительная опция, нарезка ствола в вибраторе. За счёт компрессора можно и стрельнуть. Но это уже перебор, лишняя куча пунктов по технике безопасности в применении. И оно надо такой гемор бабе?!
Тааа... Заглохло все..Можете вже не розпитувати. ТС не хоче співпрацювати, сам щось клепає. А була ж не ідея, а золота жила.!
Че так?! Он явно хотел примастырить к своему компресору гравицапу, я видел он продавал, ТТХ выведывал по обвесу. Но я кремень, отморозился..Во!
Шото не сходится. Если сам без компрессора и замеров будете помогать - это не новый бизнес , а древнейший очень даже старый. Думаю и при Эвклиде был. В чем тогда инновация ?
Пупок не самое важное. Орудие помогания берегите. Вы ж без предварительных замеров и анализов помогать собрались. А то вместо Эвклида Гиппократа вспомнить придется.
Я не понял, козлит Геринг или не козлит ? За чей счёт банкет вообще ? С таким заделом реально забогатеть могли. Алё, гараж, не херьте проект, не в компрессоре может совсем дело.