два штыка К-98

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Николай Шавершян, 22 мар 2016.

  1. Николай Шавершян

    Николай Шавершян Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    171
    Оцените пожалуйста 2 штыка. сколько они могут стоить?
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    11111111111111111111.jpg
    111111.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    4. Армейская кофта, Италия. Базовый утепляющий слой. Очень приятная ткань. Плоские швы, хорошо тянется....
      260 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    6. (в наличии 3 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка. Розмір 145х210.
      600 грн.
    7. Термос з чохлом об'ємом 500 мл от компании Tenson , зберігає початкову температуру налитої в нь...
      220 грн.
    8. Очень теплые непромокаемые ботинки Kamik Empire Boot -40С Оригинал США Водонепроницаемая конструкци...
      3649 грн.
  3. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    3.076
    Первый 2500-3000 грн
    Второй 600-800 грн
     
    Граф М., Georg., rezyxa и 4 другим нравится это.
  4. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Живой 3000+
    Убитый 800-1000
     
    Граф М., rezyxa, Кіла2013 и 3 другим нравится это.
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Первый- обломан и заточен по новой. Так что дешевле будет :(
     
    FASHISTik999, rezyxa, Snalker и 6 другим нравится это.
  6. Николай Шавершян

    Николай Шавершян Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    171
    как вы поняли что обломан ?
     
    David06 нравится это.
  7. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Первый 2300-2500,второй гривен 600-700, и на первом что-то стермопланка не нравится,не могу с телефона рассмотреть,новодел?
     
    Граф М., rezyxa, Georg. и 5 другим нравится это.
  8. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Я думаю что обломан. Отношение длинны лезвия и длинны ножен. Слишком тупой угол края лезвия. И длинна лезвия должна быть 25-24,5 см.
    У Вас "слабые" фото. По таким сложно оценивать.
    Правила форума -
    "7.1 при создании темы в разделе сколько стоит создатель темы (ТС) должен выставить качественные фото большого разрешения . запрещается фото сделанные мобильными телефонами, низкого качества и не резкие, размытые, с копа, грязных и не чищенных
    предметов., потому как они провоцируют создание лишних постов с просьбами о хорошем фото, невозможности оценки и т.д.
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
     

    Изображения:

    AAa.jpg
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    FASHISTik999, rezyxa, Georg. и 7 другим нравится это.
  9. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Не семетрично виглядає довжина леза до ножнів, також закінчення леза має бути більш пологішим.
    Просто поміряйте довжину клина---всі питання відпадуть.
     

    Изображения:

    1 (1).jpg
    rezyxa, Кіла2013, Frodi и 4 другим нравится это.
  10. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.137
    Адрес:
    Munkach
    Не хватает 15-20 мм судя по фото а это существенный недостаток не смотря на приятный сохран и наличие клейм... 2000 грн...и 600 грн побитый жизнью ..с ув
     
    Граф М., rezyxa, Georg. и 5 другим нравится это.
  11. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    -согласен.
     
    Граф М., rezyxa, Georg. и 3 другим нравится это.
  12. Николай Шавершян

    Николай Шавершян Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    171
    Всем спасибо.с ув.
     
    Miklos нравится это.
  13. Николай Шавершян

    Николай Шавершян Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    171
    Длина 240мм
     

    Изображения:

    22.03.16 - 1111.jpg
    22.03.16 - 2111.jpg
  14. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    яких 3000 грн?? Клин шліфований і на 12мм закороткий??? Пластина з тюнінгом? Пружина ножен тримається на заклепці?
    Йому ціна 1600 і то то не зарас, аналогів даного ШН в розділі предостатньо..
     
  15. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Західна Украіна
    Клин вкороченний.Ціна 1600 грн максимум.
     
    Georg. и Кіла2013 нравится это.
  16. #SNIPER#

    #SNIPER# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    59
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Украина
    Первый сточен. Цена 1500-1800грн. второй как повезет, + - 500грн.
     
    Милюта Скуратов, rezyxa и Кіла2013 нравится это.
  17. malt

    malt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    1.059
    Адрес:
    Хегевальд
    я считаю что и 1600 не мало для него ....при том что я брал лучше на виолити в том году и за более скромный прайс ...вещь не коллекционная ...с ув ...
     
  18. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    Первый 2500-3000 грн
    Второй 700-800 грн
     
  19. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина

    Изображения:

    6043265243_7.jpg
  20. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Перший-------1700 гр
    другий-600 гр
     
    rezyxa и Georg. нравится это.
  21. Николай Шавершян

    Николай Шавершян Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    171
    rezyxa нравится это.
  22. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Киев.Украина
    Первый 1600-1800 грн.
     
  23. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    1500-1700 +500-600 гр...
     
  24. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Західна Украіна
    Ось мій штик,парник 1936 року,рідна жаба теж того самого року ,рідне вороніння,неточений ні каплі,його на фіолетовому оцінили в 1600 грн)))
     

    Изображения:

    IMG_20160202_195328.JPG
    Милюта Скуратов, Кіла2013 и Georg. нравится это.
  25. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Аналогічно)) платив
    800
    Парний2500
    800
     

    Изображения:

    20160202_184800.jpg
    ruslan74 нравится это.
  26. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Фото с линейкой сделайте. Т.к. клин реально корявенький.
    За 3000 каюсь. Не розглядел.