Трёха 1940 г - БАЛАКЛЕЯ

Discussion in 'ММГ' started by Paul Zibert, Aug 25, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Вот такой винт на комиссию попал.

    Трёхлинейка 1940 года выпуска, Ижевского завода.
    Деактивация - Балаклейская. Если кто не в курсе - от Шепетовки отличается ОТСУТСТВИЕМ штифта в патроннике, и НАЛИЧИЕМ отсечки-отражателя (здесь всё целое, всё на месте - макеты патронов держит).
    Т.е. если доукомплектовать затвор нормальной личиной, то возможен досыл и выброс ММГ патронов.

    Комплектация - винт, ммг штыка, ремень, паспорт.

    Цена за довоенную трёху балаклейского попила - 1300 грн + пересыл.
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    2. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
    3. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
    4. Оригінал 1937 року. Діаспорні видання. Канада. Українською мовою. Формат : 14,5 см. х 20,5 см. 128 п...
      535 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. Max2610

    Max2610 Gefreiter

    Messages:
    58
    Location:
    Таврийские степи
    В резерв до выяснения
     
  4. skiff60

    skiff60 Gefreiter

    Messages:
    113
    Location:
    Россия
    Второй в очереди.
     
  5. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Тоже встану, если у предыдущих резервистов не сростется, забираю
     
  6. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Кто купит-не пожалеет.Можно сказать антиквар среди ММГ.ВЕЩЬ:smile_12:Сорри,что влез в тему.
     
  7. Продавец Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    В резерве.

    Далее - по порядку поступления заявок :)
     
  8. skiff60

    skiff60 Gefreiter

    Messages:
    113
    Location:
    Россия
    ОК.
     
  9. *Леший*

    *Леший* Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,446
    какова длинна ствола с казёнником?
     
  10. Продавец Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Да фиг его знает - влом искать рулетку. Обычная драгунка обр. 1891/30.

    Вот фото распила, так сказать "изнутри" - видно, что коробка НЕтронута вообще.
     
  11. skiff60

    skiff60 Gefreiter

    Messages:
    113
    Location:
    Россия
    Моя очередь не подошла?
     
  12. Продавец Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    сорри, что не отметился: винт продан (первому резервировавшему).

    Ув. модеры - просьба закрыть/удалить тему за неактуальностью.
     
Thread Status:
Not open for further replies.