Трекинговые Timberland-Translite Gore-Tex разных размеров +Merrell

Тема в разделе "Трекінгове взуття", создана пользователем _Trofey_, 19 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Очень легкие.... носок и пятка усилены,новые но без коробок.

    В наличии размеры

    us7-наш 40 1 пара, длина стельки 25,8см
    us8-наш 41 3 пары, длина стельки 26,8см - 1 пара
    us9-наш 42 2 пары, длина стельки 27,8см- 1пара
    us10-наш 43 2 пары, длина стельки 28,2см
    us11-наш 44 2 пары, длина стельки 29см все продано.
    us12-наш 45 2 пары, длина стельки 30см
    стелька идёт без загиба

    цена 1800 грн.

    в Украине для сравнения таких не нашел ....цена на ebay

    http://www.ebay.com/itm/Timberland-...hash=item4afa1bece1:m:mUB-o3dHsv5oAwkQjzQXVIw

    61.5х38,4=2360 грн.
     

    Изображения:

    IMG_20160319_184625.jpg
    IMG_20160319_184844.jpg
    IMG_20160319_184658.jpg
    IMG_20160319_184635.jpg
    IMG_20160319_184800.jpg
    IMG_20160319_184850.jpg
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    minitarn3838 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Известные всесезонные ботинки ВС США. Контракт SPM1C1-08-D-1042 Ботинки новые с хранения. Без утеп...
      4500 грн.
    2. Оригінал Устілка 28,5 см Стан нових
      3150 грн.
    3. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      1700 грн.
    4. Берцы уставные Вооруженных Сил Канада. Изгоотовлены по контракту для Вооруженных Сил. Состояние: абс...
      3300 грн.
    5. Назва - HAIX Airpower X21 High Black Стан - вживане,стан чудовий Матеріал - Водонепроникна шкіра (2,...
      1350 грн.
  3. Андрей F

    Андрей F Oberschütze

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г.Запорожье 0505832438 Skype-koblik19
    длина стельки до загиба 44 р ?
     
  4. SeVDenis

    SeVDenis Oberschütze

    Сообщения:
    152
    us12-наш 45 , длина стельки 30 см, а какая ширина в см стельки?
     
  5. Андрей F

    Андрей F Oberschütze

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г.Запорожье 0505832438 Skype-koblik19
    по ссылке пишут ботинки-женские,правда?
     
    Макс Шаталин нравится это.
  6. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Ссылка дана для сравнения цены (об этом указано)...... по ссылке да женские ,в продаже мужские.
     
  7. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Завтра распишу и ширину стелек в теме.
     
    SeVDenis нравится это.
  8. Андрей F

    Андрей F Oberschütze

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г.Запорожье 0505832438 Skype-koblik19
    Добрый день,берем US11 1 шт,реквезиты пожалуста(спасибо за понимание)
     
  9. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Добавлю Merrell

    Описание сделаю позже.

    Высокий Merrell 2000 грн.

    В наличии 41,44,45,46 размеры(маломерят)

    Низкий вариант 1500 грн.
    Остался только 41-42размер (маломерят)
     

    Изображения:

    e2bcb33f-8a55-4cac-bcb1-39e3ce322096.jpg
    IMG_20160322_141034 (1).jpg
    IMG_20160322_141103.jpg
    IMG_20160322_141116.jpg
    IMG_20160322_141135.jpg
    IMG_20160322_141208.jpg
    IMG_20160322_141222.jpg
    d611e243-1c20-441d-9ff1-86cc08183d42.jpg
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  10. Barack Obama

    Barack Obama Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    210
    цікавить вказане взуття. який сезон, чи є в наявності 41 розмір (устілка 26,5), яка вартість взуття типу "кросівок"? дякую
     
  11. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Идеально осень-весна,на не суровую зиму хватит (пол зимы сам отходил) на лето в поход ок,по городу жарковато будет.
    Размер в наличии,цена 1500 грн.(эта инфа. есть в теме)
     
  12. Suprimex10

    Suprimex10 Schütze

    Сообщения:
    48
    интересует фото замера стельки 28.2см. Можно в ЛС. СПС.
     
  13. tolkom

    tolkom Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Київ
    Високий Merrell 2000 грн - вишліть заміри устілки 41 та 42розміру. Потрібно 26см. На яку зиму розраховані?
     
  14. Виталий_97

    Виталий_97 Oberschütze

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Киев
  15. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Смотрите.
     

    Изображения:

    IMG_20161023_130852.jpg
  16. tolkom

    tolkom Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Київ
    Добре, 2000 так 2000, тоді в резерв і вишліть фото бірки.Дякую.
     
  17. Продавец _Trofey_

    _Trofey_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.823
    Адрес:
    Кривой Рог-Львiв
    Вот
     

    Изображения:

    IMG_20161025_162532.jpg
    IMG_20161025_162546.jpg
  18. 1Van

    1Van Stabsgefreiter

    Сообщения:
    596
    Доброго времени суток.

    Резерв по 1 паре, уточняю размер. 1 пару беру точно, вторую пока под вопросом.
     
  19. 1Van

    1Van Stabsgefreiter

    Сообщения:
    596
    Резерв снимаю. Виноват, "с прямым углом перепутал". Недосмотрел что они средние. Нужны низкие.


    Вполне возможно что передумаю (точнее, переубежу), но пусть лучше кому нужнее купят. А кто сильно вумный если шо пролетит.

    // под небольшую суммарную нагрузку модель вполне годная. Если не начали "рационализировать", как те же desert fox (по сравнению с нормальным кроем kampfstiefel leicht, которые тоже испортили) последних лет. В принципе, ничего стрешного если не затягивать "до звона" и не грузить бегом/прыжками и/или с грузом.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
Статус темы:
Закрыта.