хлам

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем максим76, 19 бер 2016.

  1. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    374
    подскажите что это за штуки.то что меньше медь вроде.круглая звенит тоже цветом -не пойму что
     

    Images:

    P3191738.JPG
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    3. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    4. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    5. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
  2. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    874
    Адреса:
    два лаптя по карте
    круглая это свинцовая пуля типа картечь. рядом с пулей клин для топора
     
  3. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    пгт Краснополье
    Царапните по маленькой кругляшке если появится мягкий белый метал (свинец) то скорей всего это картечь с охотничего ружья. !!!!!! Здравствуйте!!!!!!!
     
  4. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    374
    большое спасибо.здравствуйте.медные клинья делали для топоров?
     
  5. Сергей Александрович 55

    Сергей Александрович 55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.189
    Адреса:
    Украина Cлавянск
    Картечи такого диаметра к охотничьему ружью не бывает, бывает пуля круглая но это не она. С ув
     
  6. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Какой диаметр у шарика ? Померьте штангелем.
     
  7. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    пгт Краснополье
    Мне кажется что (пуля)приплюснута. От этого и пляшет диаметр.
     
  8. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    874
    Адреса:
    два лаптя по карте
    да возможно козацкая пуля. а клинья из чего хочешь делали
     
    Сергей Александрович 55 подобається це.
  9. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Делали .ДАЖЕ ДЕРЕВЯННЫЕ. С ув.
     
  10. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    374
    cпасибо.интересно