Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Откуда такая прелесть? Дайте еще! Пока тоже дам плакатов(последний для Украины):
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Хорошая подборочка получается Не забываем и замечательное издание Штрайхера для самых маленьких, уже размещённое здесь на форуме: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=9855&highlight=%F5%EE%E7%FF%E9%EA%E0&page=21 А здесь перевод подписей к иллюстрациям: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=9855&highlight=%F5%EE%E7%FF%E9%EA%E0&page=22
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Как-то в своё время занесло на пару сайтов, уж не могу впомнить названия, а ссылки погорели. Но насчёт нескольких первых всё же думаю надо быть осторожными, больно уж необычно выглядят. Хотя наверняка должно было быть в крайнем случае что-то похожее. ___________________ По первой думаю сомнений особых нет - кстати стишки про Сталина и жидов вполне читабельны. 2 - реклама фильма....
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! По поводу последнего - видел нераскрашенные варианты.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! 2- плакат реклама фильма "Еврей Зюсс". Отличные плакаты!Я думал -меня удивить сложно в этой теме,ан нет,Leutnant Gerhard,Вам это удалось ! Вот один в оригинале,другой переделан националистами под современный:-до какой же степени докатились ,все знают-евреев нужно любить !
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Jud Suss http://holywar.org/Radio_Ru.htm Качество конечно кошмарное, особенно звук, но смотреть можно.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Варшавское гетто, восстание 1942.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Варшавское гетто, восстание 1943 Фссем привет! Интересна, аднака, тут у вас. Завтра убываю ф Землю Аббетаванную... Оттоль грозить мы будем холокостнику
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Ну что ж,старинная русская поговорка:скатертью дорога. Назад можете не спешить Третье фото признано постановочным,читал где то. 4-е фото:если мы тут таблички со всех музеев холокоста ставить будем,то всех ресурсов сайта не хватит,чтобы их вместить. Просто фото "богоизбранного" народа:
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Некоторые фото баянисты, но хороши собой, и в тему как раз
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Кстате, каморады,по поводу фото мальчика с поднятыми руками. Встречал его много раз, но с разными подписями. Точно помню, что это и Минск и Киев и Треблинка, и Франция, и Прибалтика и якобы Хрустальная ночь в Германии ну и Варшава конечно. Где же оно снято?
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! От всегосердца счастливой дороги. Не уезжайте, но нам без Вас лучше.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Это Варшава. И это фото стоило жизни отморозку, который стоит сзади справа с ПП.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Так,шановни паны!Балачки тут не надо разводить-выкладывайте фото. По поводу мальчика с поднятыми руками-согласен с 12345,фото скорей всего постановочное. Горят синагоги синим пламенем: 1-Разорение дортмундской синагоги во время Хрустальной ночи, ноябрь 1938 2-Сефардская синагога, разрушенная после погрома, Бухарест, Румыния, январь 1941 г 3-Синагога Бёрнплац, охваченная пламенем во время Хрустальной ночи. Франкфурт-на-Майне, 10 ноября 1938 г 4-Синагога в Оберрамштадте (город в юго-западной части Германии), горящая во время Хрустальной ночи. Оберрамштадт, 9-10 ноября 1938 г 5-Синагога Герцог Рудольфштрассе, разрушенная во время Хрустальной ночи. Мюнхен, ноябрь 1938 г
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Спасибо. А по конкретнее о судьбе" отморозка", просто любопытно откуда такие данные.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Этот отморозок - Йозеф Блёше. Можно почитать о нем тут же, на форуме: http://www.reibert.info/forum/showt...0%F6%E8%F1%F2%FB+%F1%F2%E5%EF%E5%ED%E8&page=6, пост № 114 http://www.reibert.info/forum/showt...0%F6%E8%F1%F2%FB+%F1%F2%E5%EF%E5%ED%E8&page=7, пост № 133 и далее в этой теме.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Влад,человеку просто так хотелось бы!Йозеф Блёше-как на таком фото можно кого-то узнать-не представляю,я там сам бы себя не узнал,так что ни опровергнуть ,ни согласиться не смогу.Какой может быть "отморозок" на постановочном фото? А вообще переставайте флудить,тут только фото выкладываем! Еще синагогжки,точнее то,что от них осталось: 1-Разрушенная синагога в Быховский,недалеко от Могилева 2-Могилев 3,4,5-где то на Западной Украине.
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Это просто праздник какой-то
Re: НЕМЦЫ и ЕВРЕИ,антисемитизм в Германии 1933-45,ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ПЛАКАТЫ! Люди работают на благо страны,в которой живут: