Цена в гривнах 3600 гр. Прекрасно держит выстрелы 308 калибра. Информация о товаре Прекрасный тактический прицел автомата или карабина. Технические характеристики Просо Места Стрелок Полностью просветленная оптика RD Прицел: Пункт: BK81002 Мощность: 1.25x до 5x Объектив: 24мм FOV на 100 ярдов: (High-23 фута) (Low-90ft) Диаметр выходного зрачка: (High Power-6мм) (Low Power-24мм) Батарея: CR20032 Зрачок: 3,5" Длина габаритная дюймы: 11,8" Маунт Длина: 6" Вес Oz: 18 Диапазон фокусировки: 100 ярдов Водонепроницаемый: 3TF для 1мина Fogproof: -20F до 140F Windage и Высота настройки: 1 / 2MOA Диапазон регулировки: 90 МОА линзы: Полное Multi-Coat все поверхности Особенности Millet Места Marksman Объем ж / пончик-Dot Перекрещение: Конструкция кузова одна часть тепловой обработке алюминиевой трубки «Точка-в-пончик» DMS визира выравнивает естественно дать точное размещение выстрела на дальностях от 3 метров до 400 метров Линзы с многослойным покрытием и прочная цельная трубка Быстрый-прицельная система на дальности 5 ярдов до 500 ярдов MOA точка дает точность на больших расстояниях Ярко-красный освещение визира добавляет к быстроте системы прицеливания Компактная конструкция, 30мм труба Габаритные размеры Длина 11,8 Вес 18 унций
Странно но на ебее прицелов марки Миллет с кратность 1.25-5х24 нет А указанная модель ВК81002 дает кратность 1-4х24 Это у Вас таки Миллет? Из далекой Америки? Или застенчивая копия?
Вы наверное думаете что на ибэе продается только фирменное американское.смешу Вас разочаровать.Там продают америкосы в основном старье.Все новое продают китайцы. Стоимость на данном аукционе прицела 1-4х24 составляет 160 баксов.я могу Вам его продать за 130. И если на ибэе нет прицела 1.25-5х24 это еще ни говорит о том что его нет в Америке.Я беру свой товар у проверенного американского поставщика, и все кто приобрел прицел 1.25-5х24 остались довольны.
Благодарю Вас за ответ , желания чем то обидеть небыло. Ищу себе прицел в таких характеристиках поэтому и спросил благо на форуме это можно обсудить. Еще бы кто то из купивших дал отзыв. Интересно а под 9ку он станет плохо ему не будет??))
Добрый вечер.Так же хочу извинится если мой ответ чем то Вас оскорбил. Весь мой товар проходит жесткий отбор и испытания на полигоне.И только после того как я проверю на полегоне ,тогда я делаю заказ на остальные образцы. Если Вам нужен прицел с характеристиками 1-4 я могу достать.Но многие мои покупатели заказывают именно 1.25-5 из за прицельной шкалы. Если у Вы действительно хотите прицел с такими характеристиками и у Вас есть еще вопросы я с удовольствием отвечу на них.
В комплект входит все что вы видите на фото.кроме мешочка и батарейки То есть сам прицел с флипами .кольца и заводская упаковка