Да я что-то съездил в город уже и припахали меня работать. Тоже не доволен. Утро было хорошее, но похолодало резко. Было меньше 5° точно. Так пробежался, нормально. Ледок в лужах видел. А сейчас пытаюсь перевалить с себя работы на специального человека.
Тлеющей, но не погаснувшей любви.... Доброго ранку, мадам, шо Вам Паромщик подарував на масляну, бо у нас туь таке...
Брат помирает , ухи просит!? А я иногда говорю людям, шо трохи подзабыли принципы уважения в общении: Ты не уху ел с утра ? Нет грит , только яйца ! - Береги иххх ! А поесть можно и икру , красную пролетарскую !
Это супер ! А у нас в Кривом Роге ,взяли начальника РОВД с полторушкой зелени на взятке. Этим утром у него баланда ! А те, шо берут полтора ляма - ничё так, гуляют . Люстрация нахххх.!
Нормально , щитайте сэкономили на бухле.... Я вот в одиночку когда , так завсегда меньше потребляю , чем в компании... Отсюда вывод: собутыльники - зло !