Саша, хорош вагон. еще бы фотки и характеристики. Сзади второй ряд сидений? А я на своей вольве хс-70 D3 турбо-дизель еще поезжу, 5 лет будет этой зимой. После "общения" с европейками - бмв, вольво, на японцев смотреть перестал..
Париться потом пятилетку прям плата достойная. А тут недавно сосед уехал на 11 за такое. Нач службы безопасности заведения. Там вроде с наркотой, но смысл тот-же. Я лучше спрошу, правда. Два раза спрошу, памяти то нет уже.
Ахаха) никто в подъезд не прийдет да ?) Мне смешно анонимайзеры на нелегалке которые интернет используют ) Есть маньяк такой зодиак , его по фразопостроениям в нете поймали, по голосу телефонных "минеров" вычисляют , все годами записано) а я "ононимов" не ищу, от меня не прячься)
Дык а чего спрашивать, если в целом по лицу и телесам определить легко. Есть конечно акселерированые образцы, но у тех я ещё во время первого бокала успеваю спросить - суд будет или нет.
я не гангста, мне прятаться вообще незачем, та и в мой подъезд ходи-не ходи, там нет почти никого и ветер свищет, а в доме две дырки от мин, это чтоб летом не жарко
Ой, спасибо мой добрый кот!!! Заметьте , что я , никогда котов не обижал !) Не, ну было пару раз , ито по пьяни....у детстве.
а ктож говорит что верю, ещё фейс-контроль, потом вступление, презентация в PowerPoint, основной материал, заключение и эссе на 20 страниц. Могу ещё завкафедры позвонить. Кому ж 10 лет сидеть охота за пяток оргазмов....
У меня был на практике такой случай, когда дознавалой трудился, из части откомандировали к коллегам моим в в. прокуратуру. Вроде тоже писал (тоже не помню уже, память..). Местная санта-барбара. Баба из местного села вышла замуж за прапора (оба лет около 50-ти), при бабе дочь 14-15 лет. Мужик тихОй. Прапор от части получил жилье служебное, туда обеих прописал. Дочь жила "молодежной жизнью", прапор тоже припивал, баба жила у себя дома, занималась хозяйством. В итоге по-пьяне дочь "присела" не прапора. И потом подала в ментуру, оттуда дело пришло в военную прокуратуру. Мужик поседел, срока не получил, но уволили приказом командующего..В общем, потерял все..