Нельзя ж так неожиданно. Сосуд в голове от радости лопнул. хруст слышал. Я боюсь приблизиться к кумиру. Хемингуэй попроще, давай его адрес.
Да ладно Хемингуэй. Для начала и Пелевин сойдет. Надо ж как-то подготовиться к общению с мэтром. ПС Нету у бактерии сосудов , нетууу.
Принято. С чего-то ж нужно начинать. "Нет ручек , нет конфетки".(с) Сосудов нет , какая уж тут голова.
[QUOTE="FoxMulder, post: 7933116, member: 11705 "Нет ручек , нет конфетки".(с) Сосудов нет , какая уж тут голова.[/QUOTE] Морфей?!! Того нет, сего нет. Иллюзия.. **я , я в МАТРИЦЕ!!!
Надоело мне пялитса на позывной водяного.не выходит нечо .можно я уже не буду его вызывать?а. говорюж брак какой-то в моем таланте.
Попробуйте по старинке, - по рации связаться!Правда,не знаю,как у него дела с аккумом обстоят,может подсел...
Я уже и свистел .и угрозы выкрикивал на его аватарку .сил уже нет .не выходит нечо. А рацыи у него уже нет .микроб писал. повязали его радистку.пусирайт.под псевдонимом( кет).
"Мурзилка" ? Ну не знаю... Если Водяной прочтет , то такого наваяет - читателям валидола точно не хватит.
Где их щас среди ночи найдешь.одни шарлатаны по всюду.не одного нормального заклинания не знают.тут короче обряд с жертвоприношением нужен. Вобщем жертву искать Нада.остальное сами замутим.
Матершина - лучшее заклинание. Всегда помогает кого-то позвать в гараже или найти. Да и обьяснить многое можно..
Да. не подумал водяному такое показывать не зя. А то он все загадки розгадает .и ответы под спойлер прятать не станет.
Воооот. А ведь начинали Вы , помнится , с Есенина... Это смотря какую часть оппонента Вы в пальцах сжали.
Я как раз делаю адаптивный матершинный перевод стихов Есенина с учётом потребностей рабочего класса. Почитаю Петровичу когда он мне ключ на ногу уронит.
На ростоянии читай.Петрович парень матерый .не абы хто.возможны средние телесные.входе словесной перепалки.
Я татуировку с куполами нарисовал. Все думают что сидел. Боятся. Ну и тобой пугаю, аватарку показываю. Приедешь мол и как дашь с ноги в пятак. Так что сидят и слушают. Я им целый литературный вечер забабахаю..
Так и запишем - "..группой лиц,по предварительному сговору..." . А ведь как под литературоведов маскировались , я почти поверил. Теперь понятно , под чьим влиянием в творчестве ТС странные мотивы проскакивают.