Рошен как грибы после дождя

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von sanyaxxx, 24. Feb. 2016.

  1. BMW 1934

    BMW 1934 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Запорожье
    Заехал по случаю в один сельский магазин.Очередь человек семь.Около прилавка стоит презентабельный господин (далее Г.) лет 20-ти с КПК и бумажками-накладными.Продавщица торгует, хозяин (лалее Х.) лавки что-то считает и подает расчет господину:
    Г.- А что, Рошен не продается?
    Х.- А ты цены видел на него?!! В село с такими ставками разве в Германии осилят!
    Г.- Надо продавать! Это же очень и очень...
    Толпа- Иди науйх со своим рошеном и передай его хозяину то-же самое!!! Принципиально брать не будем, пока налоги с Липецкой фабрики в казну России платит!!!И много-много другого растолковывали охреневшему менеджеру, пока он быстренько не смылся... Чтож, глас народа он и есть правда. Я так думаю...
    P.S. А конфетки-шоколадки при мне покупали, но не рошен естественно...
     
    Roman170, vajs, Luftwaffen und 3 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пістолет травматичної дії ПМ-РФ калібру 9 мм. Купляв 2 місяці назад у Франківську в магазині за 24 т...
      15000 грн.
    2. Залишок травматичних патронів, потужніші за вій чи мак в лоті 85 шт
      880 грн.
    3. Пропоную затвор Пгш 790 5 зарядний, без вирізу під затворну затримку. З пгш перших випусків, викідач...
      600 грн.
    4. Вставка (фірми Шмайсер-Україна) до газового або травматичного пістолетів моделей АЕ-790 і ПГШ-790, я...
      180 грн.
    5. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
  3. vortexx

    vortexx Leutnant

    Beiträge:
    1.896
    Бред "в лицах".
     
    McQeen, Витт und Gogi 514 gefällt das.
  4. Skar

    Skar Gefreiter

    Beiträge:
    30
    Ort:
    ukr
    Явка на выборах президента в городе Мариуполе в 2014 году составила 14,47 %, голосовать пришло 46 695 человек из 322 760, имеющих право голоса.Из них проголосовало за Порошенко 17964 человек, т.е. 5,56 % из всех имеющих право голоса.Сейчас эта цифра была бы еще меньше. Всего 5 % от всего населения Мариуполя!!!Выводы делайте сами.
     
    Feuerstein und Мишель 777 gefällt das.
  5. диверсант

    диверсант Oberst

    Beiträge:
    4.687
    Ort:
    Україна
    Президент подписал закон, позволяющий начать большую приватизацию в Украине
    Закон разрешает принимать участие в приватизации иностранным компаниям, в уставном капитале которых больше 25% государственной собственности.
    [​IMG]
    Президент подписал закон, позволяющий начать большую приватизацию / president.gov.ua
    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в приватизационный процесс, включающий, в частности, отмену нормы об обязательной продаже на фондовых биржах 5-10% акций стратегических предприятий при проведении их приватизации.
    Об этом сообщила пресс-служба президента.
    "Президент Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины об усовершенствовании процесса приватизации", принятый Верховной Радой 16 февраля этого года", - сообщила пресс-служба.

    Документ также предусматривает привлечение советников для продажи стратегических предприятий за небюджетные средства и запрещает принимать участие в продаже госкомпаний резидентам страны-агрессора, компаниям из офшорных зон.

    Кроме того, закон разрешает принимать участие в приватизации иностранным компаниям, в уставном капитале которых больше 25% государственной собственности.

    За реализацию закона отвечает Фонд государственного имущества Украины.

    Читайте такжеФонд госимущества в этом году планирует продать 450 объектов

    Как сообщал УНИАН, 16 февраля Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в приватизационный процесс для старта большой приватизации. За данный документ проголосовали 252 депутата при 226 необходимых.

    В интервью УНИАН глава фонда Игорь Билоус сообщил, что от принятия этого закона зависит начало приватизации. По его словам, старт приватизации должен начаться как можно скорее, так как есть люди, которые имеют интересы на госпредприятиях.

    Большую приватизацию Билоус намерен начать с Одесского припортового завода в июне этого года, после этого на продажу планируется выставить госпакеты акций ряда облэнерго и "Центрэнерго".

    Бывший в то время министром экономического развития и торговли Айварас Абромавичус также неоднократно призывал парламентариев поддержать данный законопроект, который будет способствовать прозрачной приватизации.
    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/stockmar...nachat-bolshuyu-privatizatsiyu-v-ukraine.html
     
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  7. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    А я вам запропоную більш цікаву статистику: на парламентських виборах 2012. року ПР+КПУ взяли у Донецькій області майже 84% голосів.
    Саме цікаве,що у Маріуполі прийшло на дільниці 52,8% виборців, з них за ПР+КПУ проголосувало 75%
    Тобто у Маріуполі як мінімум три чверті населення,то є зрадники і це факт!
     
    Romachick und Мишель 777 gefällt das.
  8. kratt

    kratt Oberleutnant

    А что это за такая приватизация иностранными компаниями, у который больше 25% государственного капитала в уставном фонде:eek: ?
    Интересный оборот...
     
  9. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    [​IMG]

    Егор Соболев: "Генерального прокурора зовут Петр Порошенко"
     
    BMW 1934 und SAserg gefällt das.
  10. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Все работающие на предприятиях Ахметка и КО обязаны быть членами ПР и голосовать под контролем...
     
    Luftwaffen und Sumy.Uk gefällt das.
  11. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Але це з них відповідальності не знімає
     
  12. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    в 2012 КПУ+ПР набрали 61 % в Харьковской области, 62% в Запорожской области, 46% в Днепропетровской, 53% в Херсонской, 60% в Одесской , 59% в Николаевской

    они тоже предатели?????
    при том, что в тех областях я уверен намного меньше было "обязаловки" голосовать за ПР, чем в Донецке, Луганске и Крыму
    и это восток, в Черновицкой области 25% т.е. 1/4 жителей "западной" Буковины тоже зрадныки :D
    логика железобетонная у вас :smile_9:
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. März 2016
    vitiy99, Feuerstein, Den1029 und 3 anderen gefällt das.
  13. Skar

    Skar Gefreiter

    Beiträge:
    30
    Ort:
    ukr
    Еще один штамп,голосовал за ПР и КПУ-предатель(конченые колбасные-сепаратисты).Пока такие как вы не угомонитесь, война будет продолжатся.
     
    vitiy99, Nojik, Feuerstein und 4 anderen gefällt das.
  14. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Ні, всі ці люди голосували за українофобів протягом багатьох років виключно з любові до України))

    Підіть та вдавиться- війна закінчиться)
     
  15. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    790
    Ort:
    Украина
    Да ,все предатели.И у нас в Сумской много было голосов за ПР и КПУ.Рыганалы использовали админ ресурс.Тетке сказали открытым текстом ,или за П Р или нахрен с работы.Кстати в 14 году так же сказали на президентских и парламентских выборах.Голосовать только за Пецю и БПП.За комуняк в основном голосовали выжившие из ума бабки-дедки,которых тоже хватает.Ну а так все предатели конечно.Сравнять все с землей,Сумы и Мариуполь ,Николаев и т.д.Патриоты ж у нас только на западной живут.Не зрадныки и файни хлопцы.Если честно,то дебильная вышивата ничем ни отличается от ваты кацапской.
     
    vajs, Luftwaffen, Той und 6 anderen gefällt das.
  16. kratt

    kratt Oberleutnant

    не все, - половина,
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 7. März 2016
  17. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    потом Пеця наворует окончательно и сбежит в Европу, и через n-ое количество лет тут будут писать что зрадныки все, кто голосовал за Пороха, а вот надо было за Яроша или за Ляшко , цикличность :D
     
    vitiy99, Feuerstein, Romachick und 3 anderen gefällt das.
  18. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    790
    Ort:
    Украина
    Да кругом одна зрада,сказали глековатые вышиватники и проголосовали за чмырдяя Пэцю.Отца основателя Партии регионов."А більше ж нема за кого."Вот теперь пусть сосут у пожилого зайца,если поймают.
     
    Luftwaffen, Romachick und BMW 1934 gefällt das.
  19. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    200 грв за голос-кто помнит? это тоже + к приказным.
     
    Luftwaffen und Sumy.Uk gefällt das.
  20. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  21. BMW 1934

    BMW 1934 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Запорожье
    Моя Подпись под каждым словом!!!
     
    Ph@ntom, CifroMan, Luftwaffen und 3 anderen gefällt das.
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Война закончится тогда, когда такие как вы перестанут смотреть росийское телевидение. Не пойму я вас. Для счастья всё есть! Все дороги открыты, хочешь росия, хочешь днр... Счастье совсем рядом.
     
    Luftwaffen und Sumy.Uk gefällt das.
  23. BMW 1934

    BMW 1934 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Запорожье
    Бизнес у власти, как козел в огороде... Несовпадение интересов, понимаете-ли...
     
    ilia__999 gefällt das.
  24. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.665
    Война закончится тогда, когда власть имущие перестанут иметь с неё прибыль. Кому из наших рулей жить стало хуже, из-за войны? Кто из них живёт в прифронтовой полосе, у кого дети в окопах? Кто увеличил свой капитал? Кто ввёл налоги на АТО, и куда реально идут эти деньги? А там суммы не кислые... А таким как вы заливают в уши, что все кто видит и понимает, что происходит- российский шпион, агент кремля и прочий кал.. Вы на какой планете живёте, что всего что происходит, не видите? А бросать Родину, только потому, что не разделяешь политики президента и Ко, это не выход. Президенты приходят и уходят, некоторые бегут, а некоторых могут и вынести... А Родина остаётся.
     
  25. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
     
  26. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.665
    Я, дядя, налоги плачу, дополнительные, и не мало. Вам кроме "где служили" сказать нечего? Я путинский шпион??? Просто хочется понимать куда идут наши деньги, на не существующую "стену" или на "рюкзаки Авакова" или на беспилотники, по цене космических кораблей, или куда ещё??
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. März 2016
    vajs, CifroMan, Luftwaffen und 5 anderen gefällt das.