Пістолет Аникс - 101 донор или под ремонт

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Vydi Vudpeker, Mar 3, 2016.

  1. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    ЗСУ
    Продам Аникс - 101 на донора или под ремонт
    Без деребана
    Пистолету 3 года, всё робочое
    МИНУС: не держит сальник газ, все выходит через свол за 1 секунду
    лень ремонтировать
    Комплектация : Пистолет, магазин, ремкомплект на 3 кольца ( новый)
    Цена : договорная либо обмен на камок или снаряну с вашой доплатой ( смотря какая снаряга и камок , договоримся )
     

    Images:

    xUOi_yflYPE.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Магазин десяти зарядный для PCP гвинтівки Beeman Chif. Commander. 1085. Роторний. Оригінал.
      400 грн.
    2. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
    4. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
  3. Alex0x

    Alex0x Oberschütze

    цена?
     
  4. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    ЗСУ
    500 грн
     
  5. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    ЗСУ
    интересует ?
     
  6. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    ЗСУ
    450 грн
     
  7. takt09

    takt09 Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,314
    Location:
    Киев
    Добрый день. Продали ли Вы пистолет? Если у Вас есть магазины на Аникс я куплю их по нормальной цене. С ув
     
    tomogawk and Almaz15 like this.