Продам Аникс - 101 на донора или под ремонт Без деребана Пистолету 3 года, всё робочое МИНУС: не держит сальник газ, все выходит через свол за 1 секунду лень ремонтировать Комплектация : Пистолет, магазин, ремкомплект на 3 кольца ( новый) Цена : договорная либо обмен на камок или снаряну с вашой доплатой ( смотря какая снаряга и камок , договоримся )
Добрый день. Продали ли Вы пистолет? Если у Вас есть магазины на Аникс я куплю их по нормальной цене. С ув