Nel або Mars????????

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем coxika, 18 січ 2012.

  1. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    Есть у меня тайгер к аси..Но не против так же Голиаф...для полей...Но вот к софарику точно решил Detech Minelab 18″
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. hitman

    hitman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    476
    Адреса:
    Сумщина
    С личного опыта: на одночастотные VLF приборы лучше и стабильнее себя ведут - Марс, на многочастотные - НЕЛ. С Детеч понравилась только Алтимейт 13", хороша для всех приборов.
     
  3. Андрейprk

    Андрейprk Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Прилуки
    На Фишер 2 какую лучше Нел торнадо или Марс Тайгер.хожу по полям огородам посадки и чуть лес.
     
    Николай-01 подобається це.
  4. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    По полям, огородам и даже по лесу с нел торнадо лучше ходить, хорошо чувствует мелочь, не фонит на касания, стабильно работает.
     
  5. Андрейprk

    Андрейprk Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Прилуки
    Это все хорошо. Но говорят что на Марс Тайгер чуть лучше дискрим но на 2-3см меньше глубина?а у Вас фишер2?
     
  6. Андрейprk

    Андрейprk Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Прилуки
    А Фишер ф2 сколько частотный? Одно или много?
     
  7. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    нет, у меня фишера не было, но был евротек 8 про, тот же производитель делает, класный приборчик, жаль что продал его.
     
  8. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    фишер одночастотный, но с торнадо работает хорошо.