Гонги.

Discussion in 'Аксесуари для зброї' started by kgv007, Nov 9, 2015.

  1. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Диаметр 180мм - 270гр
    200мм - 295гр
    230мм - 340гр
    300мм - 480гр
    Толшина 15мм.сталь х40.Толшину можно заказывать тоньше или толще.Гонги можно укомплектовать карабинами 1 шт 10 гр и цепью цена 1м 35гр.Оплата на карту.Отправка новой почтой или по по договоренности. 20151107_171858.jpg
     

    Images:

    20151105_210421.jpg
    YVS likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Ящик від гранатометів АТ-4 . Розмір 110х41х26 см . Стан гарний . Був використаний в Донецькій обл.
      1099 грн.
    2. Сумка в подарок
      200 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Довжина 30 см Висота 18см Ширин...
      370 грн.
    4. (в наличии 17 шт.)
      Тубус з порохів пострілу для РПГ-7
      115 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Закордонний тубус з порохів пострілу для РПГ-7
      210 грн.
  3. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Messages:
    753
    Скажите, а есть фото гонгов после отстрела оболочкой без сердечника, тем же 7,62х39 или 223, либо другими калибрами?
     
  4. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    В субботу постараюсь отстрелять.Или первым 3 покупателям -25% за отчет с фото.С ув.
     
  5. DENiSMO

    DENiSMO Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    179
    Резерв на гонг 300мм после фото отстрела!
     
  6. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Есть резерв.Добавлю фото. 20151105_210228.jpg 20151105_205840.jpg 20151105_205740.jpg 20151105_205520.jpg 20151105_205421.jpg
     
    YVS likes this.
  7. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Ув.камрады дико извеняюсь за задержку.Не мог отстрелять.Сегодня только вырвался.В верхнем уголке геко фмж 55гр. И хорнади 55v макс.магазинные почти оди 20151128_172928.jpg 20151128_172902.jpg 20151128_173247.jpg 20151128_173223.jpg 20151128_172914.jpg наково.В центре хорнади v макс 53 гр. Самокрут на вв 133 навеска 25.2.Скорость за 1000м.с.Стрельнули по диску с уазика без резины геко пробил на вылет (там где резина стоит)здертая краска пуляли с мелкашки.Даже проточку не попортила.С ув.
     
    YVS likes this.
  8. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Резервист молчит.В наличии последний гонг на 300мм.Меньше диаметром будут примерно через неделю.С ув.
     
  9. Сергей Ч

    Сергей Ч Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Запорожье
    20151206_124623.jpg Наконец-то я выбрался и стрельнул по гонгу от kgv 007. Стелял из Remington 700 в 223 калибре патронами меско в низу 2 пули качество на высоте.
     
  10. Акмс Акмс

    Акмс Акмс Stabsgefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Юг
    Какое расстояние до цели было?
     
  11. Сергей Ч

    Сергей Ч Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Запорожье
  12. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    70-80 метров точно не помню.С ув.
     
    Акмс Акмс likes this.
  13. Акмс Акмс

    Акмс Акмс Stabsgefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Юг
    Деформации не должно быть на метров 300-400 с 308, 7.62 54? С ув
     
  14. Сергей Ч

    Сергей Ч Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Запорожье
    Если на выходных выеду попробую на 300 м и попробую на 100 пробить попаданием в одну точку пулей фмж 55 грейн но с 223 калибра
     
    Акмс Акмс likes this.
  15. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Камрады!Гонги нужны для тренировочной стрельбы с разных дистанций.Шоб знать попал или нет и не бегать по полигону взад и вперед.Попадание видно и слышно!!!Размер гонга выбирается примерно под убойное место дичи на которую планируется охота.Для пристрелки оптики и оружия используется ящик.скотч и бумага !!!С ув.
     
    Velmet_Armor likes this.
  16. Иванус

    Иванус Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    93
    Location:
    Киев, Украина
    Самый малый гонг с карабинами и цепью пожалуйста. Реквизиты в личку.
     
  17. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Есть ререрв.Тел.в личке.
     
  18. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Все проданы.Остался последний 300мм.Цена 450гр.С ув.
     
  19. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Гонги в наличии.С ув.
     
  20. Simo Suomi

    Simo Suomi Leutnant

    Messages:
    1,302
    Location:
    г. Киев
    Добрый день. Какой гонг -габаритами Вы порекомендуете под бумажно-целевое оружие в калибре 222рем, 308вин.? спасибо.
     
  21. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,636
    Location:
    Київ
    Скажите пожалуйста, как Ваши гонги держат пулю 12К.?
     
  22. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Чтоб шото советовать нужно знать больше исходных данных.Если с 222 хоть понятно то с 308 есть нюансы.По 12кал Камрад взял самый большой говорит шо держит выстрел нормально но цепи рвуться.Желательно вопросы в личку.С ув.
     
    Умка likes this.
  23. Simo Suomi

    Simo Suomi Leutnant

    Messages:
    1,302
    Location:
    г. Киев
    В 308 вин. болтовик с тяжёлым матчевым варминт стволом. Патроны -пуля FMJ, HPBT. От 10.4гр до 11.7., Спасибо.
     
  24. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Тел в личке.С ув.
     
  25. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    В продаже.С ув.
     
  26. Продавец kgv007

    kgv007 Oberfeldwebel

    Немного появилось заготовок.Гонги в продаже.И цена прежняя.С ув.