Карабін Z-15 Zombie Hunter 7,62х39 (для чайників).

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by j.wais, Jan 14, 2016.

  1. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,871
    32 бакса он у США Стоит
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 29 шт.)
      Герметичні металеві ящики. стан гарний. Приблизні розміри - Зовнішній 30/15/18см Внутрішній 28/14.5/...
      260 грн.
    2. Пластиковий ящик з під бк НАТО , есть кількість , есть дешевші з відсутніми ручками( одна , дві шт )...
      800 грн.
    3. Тубус з-під ракети гелікоптера Мі-8. Стан та розміри дивитись на фото.
      699 грн.
    4. Тубус від міни 120 мм, MORTAR SHELL. Матеріал пластик. Комплектацію, стан та розміри дивитись на фот...
      450 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Тубус з порохів пострілу для РПГ-7
      115 грн.
  3. Tema110

    Tema110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    209
    Location:
    Київ
    22!
    на распродажах бывает еще дешевле..
     
  4. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    По поводу магазов- я читал обзор, что магпул 223 подходит на ура и утыканий нет, вот только влазит туда 6-7 патронов. Хочу на днях попробовать.
    ПСЫ:
    Tema110
    Простите за наглость но нельзя ли к Вам присоедениться на парочку магазов? Доставку разделим :)
     
  5. Tema110

    Tema110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    209
    Location:
    Київ
    магпул на сколько патронов (223)??
     
  6. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    #При первом отстреле NEA-15 в тире израильских магазинов еще не подвезли, поэтому мы воспользовались проверенным вариантом — магазином Magpul PMag Gen. M2 на 10 патронов. При заряжании патронов 7,62х39 его емкость уменьшается почти вдвое — до 5-6 патронов, однако надежность их подачи не вызывает никаких нареканий.#

    http://gunmag.com.ua/nea-15-v-kalibre-762-kanadskij-amerikanec-pod-sovetskij-patron/
     
    Maks007 likes this.
  7. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,871
    кстати был в магазинах, промерял ствол калибрами то у меня получались 7.64 и 7.65........ я понимаю что допуска у калаша были 7.61 - 7.68.... Но интересно, какие допуски и зброяра?
     
    Maks007 likes this.
  8. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    кстати кто-то пользовался глушителями Зброяра?
     
  9. Tema110

    Tema110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    209
    Location:
    Київ
    Наконец забрал, но пострелять пока не сложилось...
     

    Images:

    IMG_20160224_235233.jpg
    Grizli2014, Maks007 and hitman802 like this.
  10. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,871
    МОИ ПОздравления Тема, а где брали?
     
  11. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    Поздравляю!
    К слову, а что за коллиматор?
     
    Last edited: Feb 26, 2016
  12. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,352
    Location:
    г.Киев
    поздравляю, сам подумываю о покупке, как отстреляете - результаты в студию.
     
  13. Tema110

    Tema110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    209
    Location:
    Київ
    прям на Зброяре и брал.
    оплачивал еще месяц назад, потом делал разрешение.
    потом еще поработали с инструктором в Центр А, правда с 10" зетками в 5,56. тир у них зачетный, как впрочем и весь учебный центр.
    колиматор вектор оптикс маверик.
    если надумаете брать, то сначала запишитесь на семинар Зброяра (http://z-basic.center-a.com/), он стоит 1250грн, но потом дают сертификат и эти деньги идут в счет стоимости карабина.
     
    Grizli2014 likes this.
  14. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    Доброе утро!
    Вчера был на снайпере. Была первая пристрелка карабина и новой оптики, скажу сразу я не марксмен и не Крис Кайл, стрелял с упора (так же прошу учесть адреналин, волнение и т.д). Получилось вроде неплохо как для начала.

    После пристрелки на 50м перешел на 100м.
    И так:
    Дистанция 100м - 5 пробных патронов
    Потом после корректировки оптики по одному на мишень.
     

    Images:

    фотография 1.JPG
    фотография 2.JPG
  15. Tema110

    Tema110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    209
    Location:
    Київ
    что за оптика?
    и какой патрон?
     
  16. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    по оптике - только не смейтесь )))
    BSA DeerHunter 8x32x44 - я знаю, что это перебор по кратности ну многие может скажут, что БСА оптика не фонтан. Лично для меня лишняя оказалась кратность - я немного переборщил бхаха)) БСА делает хорошие прицелы как по мне.
    Патрон обычный.
     
    Maks007 likes this.
  17. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    да вот что, я тестил два глушителя, первый был зброяр второй делал мастер на заказ полностью из титана по аналогу финского глушителя (со сприралевыдными каналами последнего поколения, как-то так вроде я точно не помню, короч типа материал из кожи жопы дракона и.тд) так вот работают практически одинаково, разве только у зброяра более хлесткий и затяжной звук. Вцелом глушат хорошо. (ИМХО - это для тролей на перед скажу :)))
     
  18. ovetto

    ovetto Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    украина
    посоветуйте где магазины дешевле купить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
  20. ovetto

    ovetto Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    украина
    интерисуют под 7.62 с емкостью 20 и больше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  21. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    взяли 5,56 именно чтобы засунуть 7,62! Магаз на 10 патронов входи 5-6патронов. Других норм доступных вариантов нет, разве что родной рахитский магазт (как на фото выше, не в обиду сказано:)) на 30патронов.
     
    Fishk@ likes this.
  22. ovetto

    ovetto Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    украина
    родной на 5 а где такой на 30 купить ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  23. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    какой такой родной на 5?!! Епта купили магазин фабдефенс на 10патронов калибра 5,56. В этот магазин (калибра 5,56) влазит нормально 5-6 патронов калибра 7,62
    Ферштейн?
     
  24. ovetto

    ovetto Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    украина
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  25. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Messages:
    2,979
    Location:
    УкраЇна-Центр
    Чоловягі потрібен магазин на 30!!! Раундів!!!!!:)
     
  26. swamp

    swamp Stabsgefreiter

    Messages:
    133
    Location:
    Kiev
    o_O
    родной магазин на 10 патронов вообще-то. ну мне такой дали покрайней мере.

    Предлагаю по трезвому внимательно посмотреть на магаз 30 патронов. Купить такое чудо дизайна Сальвадора Дали можно в стволе