вот возник такой вопросик, ну приобрел я такое чудо от УОС, как оно разбирается? были гдето ссылочки на разборку , но не могу найти, подскажите плиз. да сравнив с папашкой понял шо не то, както все мудрено, одни переводчики огня и предохранители чего стоят. хотя и предупредили шо при разборке нарадуюсь, ну или навеселюсь.
от жеж, и тут узнали, говорил в новостях этого не показывать. а вообще вопрос серьезный, хотя с такими приколами может темка и в "курилку" сьехать.
ну низя так сразу, должен привыкнуть к дому, да и жена еще не в курсе, может и об меня разобрать и без инструкций, ну так от радости. но наклацался уже от души.
как бы смешно не звучало, но затвор я так и не смог достать, да для полевых условий эт шото, с ППШ вообще не стоит сравнивать, но и АК разбирается вроде легче. вобщем сейчас появилось время буду еще пробовать.
не, ну тут вышло, наконец то разобрать, но в УСМ еще страшновато лезть. а так наверное ввел многих в заблуждение, ну "томмиган" и все, а моделька то попроще, ППТ М1-А1, поэтому с видяхой были отличия. прошу сразу у всех прощения, но с папашкой не сравнить, да и ППС тоже, те я с первого раза интуитивно разобрал, а это чудо потребовало помощи, хотя при определенной сноровке и опыте, вроде как очень просто разобрать.
теперь еще один вопросик, короче, кто к такому чуду бубен ППШ присобачивал? нужно так для антуражу, ручка передняя есть, короче по "ганстера" на стенку, ну или для фоток. ну так шоб сам ММГ не покалечить. а вообще, ну просто пипец, как оно неудобно в сравнении с ППШ, да и сравнивая все шо у меня с прикладом, самое неудобное, но калибр впечатляет