новыетаможенные правила Украины(((

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kaizersuze88, 13 авг 2009.

  1. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    дружня порада:
    сядь, візьми стакан, пляшку горілки ,і випий заспокойся , ляж у ліжко вирубись і на ранок все буде добре:);):smile_12:
     
    1. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный. Шн...
      120 грн.
    2. Тактический многофункциональный шарф бафф MFH 10176X — универсальный аксессуар для повседневного и п...
      150 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Шерстяной баф (шарф-труба/хэдовер) ВС Британии. Оригинал. Цвет - олива Состояние - б/у
      100 грн.
    4. Баф, шарф - труба. Производитель HIGHLANDER® 95% хлопок / 5% спандекс. Хорошо тянется. Цвет олива....
      120 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
  2. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Этот рецепт помогает избавится от мерзких людишек?
    Тогда почему им ещё никто не воспользовался?!:eek:
     
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    для поганих людей є інший рецепт :
    7 кіло тротилу, детонатор , дробовик 21 калібру , і заходиш в верховну раду на сесійне скликання а там походу розберешся :smile_6::D:D:smile_12:
     
  4. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Руди, ну что делать.... не повезло нам....ты себе Праздник не омрачай, Tery в этом государстве наверное все устраивает, молод наверное... он еще питает какие-то иллюзии... или живет в "шоколаде", вот и не видит реальность вокруг!
    С уважением.
     
  5. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Вот и прикинь, ситуёвина...
    Всё это и ещё немножко больше, мне таки удалось каким-то немыслимым способом пронести в Верховную Зраду. И чо??? Я же даже выстрелить не смогу. Со всех сторон людишки как понаваляться, и как начнут всё это сначала у меня, а затем друг у дружки выхватывать... И при этом выкрикивая: "Ну-ка, Дай-ка мне в ГАДИНУ ПАЛЬНУТЬ!!!" o_O И чо? ПРОВАЛ...
     
  6. Frezz

    Frezz Gefreiter

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Mоskau
    ога, еще бы и наших депутатов госдумы туда же

    однако, трудно будет собрать в одну кучу :D

    по теме: а если вертеть перед носом таможенника кредиткой? благо получить мона в любом сбере.

    Похоже еще на один повод для получения взяток таможенниками
     
  7. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    Я дуже радий за тебе!!! Підтримую на всі 100!!!
    Тльки скажи правду,окрім молитви ти не співав
    ЩЕ НЕВМЕРЛА УКРАЇНА...,бо дуже відчутно
    настоящій патріотизм.
    А ікру чорну самі зїмо,а їм гівна.
     
  8. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Нет. Не люблю я этот загробный гимн и герб менi не до вподоби.Ну не вжеж нема чого хорошого намалювати? Амбицiйнi тварюки, а не слугi народу...:D
     
  9. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    О тут ты неправ.
    И в государстве не все устраивает и далеко не молод и не питаю каких-то иллюзий и не живу в "шоколаде",хотя и небедствую.
    А реально живу с оптимизмом.Должно же встать все на свое место.
    С уважением Tery.
     
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    кажу ж вам план про 7 кіло тротилу дуже реалістичний:D:D:D:smile_6:
     
  11. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Та я тебе кажу, провал... o_O Столько желающих, шо не реально исполнить, в натуре...
     
  12. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Да не люблю я её, в детстве переел...
    Так, что всё им и икру и гiвно, всё им седешным... Нехай жруть. :smile_12:
     
  13. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    нє ну тоді 7 тон тротилу, думаю тобі хоч одну шашку лишуть ти її підпалиш кинеш і втічеш а там піде ланцюгова реакція:smile_6::smile_6::smile_6::D:D
     
  14. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    О... Вот наконец слова не мальчика, а мужа!!!
    7 тонн - и построим Бассейн на Банковой ;):smile_12: Для всех желающих, а детям бесплатно...
     
  15. anarxist S.S.

    anarxist S.S. Oberschütze

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Г.БЕЛЬЦЫ
    а если едиш бабушку навестить !че надо тебе денег покозать,ни чем мы не отличаемся ,одной великой державой были!а теперь? отличаемся разве что тв. глупостью:smile_7:
     
  16. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    а потім можна і випити:Do_O
     
  17. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Да легко!:D
    И прямо СЕЙЧАС!!!:smile_12:
    За НАС с ВАМИ и за ХЕР с НИМИ!!! :D ПЬЮ...
     
  18. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    та нормальная тема имхо.. нехрен нищебродам сюда ехать.. своих некуда девать.. а немесные поверьте.. приедут.. бабос на карточку перекинут другу..и тот приедет.. перекинет следующему.. так шо не ссать.. все будут ттут..
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    То есть кто то может проскочит, а кого то завернут..
    Я знаю чьих это рук дело и почему,но надеюсь,что очень скоро это закончится,может уже в конце этого года.. Боюсь как бы НАШ тоже не предпринял аналогичного иначе нам всем не сладко придется..
    Доезжаешь до Белгорода,оттуда пешочком через поля и лесочки.. Только вот сумочку спортивную надо с собой взять... Цванцихь минутен и ты в Рiдной Україне...
     
  20. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Офигеть! Это теперь мне в Харьков не меньше чем с полтосом ездить?! В Германию и США выезжал, не припомню таких заморок.
     
  21. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Во, тоже самое в голову пришло.
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ну так тебе чо,ты пешком дойдешь..
    Ага будет кто тоо бабло с одной карточки на другую кидать.. нема дурних..
     
  23. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Ну так тебе чо,ты пешком дойдешь..

    Какие там поля и лесочки... Пару случаев помню наши на границе стреляли.
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ты хочешь сказать там КСП есть,колючка? Да такие же тропинки и практически не контролируемая местность..
     
  25. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    Ёпт, а я в сентябре к вам в гости собирался, значит справку с работы о доходах и справку из банка надо????????