новыетаможенные правила Украины(((

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kaizersuze88, 13 авг 2009.

  1. kaizersuze88

    kaizersuze88 солидарен Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Россия Москва
    12 августа 2009 в 18:40 Источник rg
    Россиянам, выезжающим на Украину, следует иметь в виду, что через 12 дней украинские пограничники получат право в буквальном смысле заглянуть в их карман. С 24 августа на украинской границе разрешается производить выборочные проверки материального состояния приезжающих.
    Государственная пограничная служба Украины издала приказ, согласно которому всякий желающий въехать на территорию страны обязан взять с собой в дорогу достаточное количество денег. "Сумма должна быть минимум в 20 раз больше прожиточного минимума с расчетом на каждый месяц пребывания в стране или на срок менее одного месяца" - говорится в приказе.
    Таким образом, въезжая на территорию Украины даже на один день необходимо прихватить, как минимум, 13380 гривен (что составляет около 50 тысяч рублей). Можно также продемонстрировать пограничникам выписки из банковских счетов.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      550 грн.
    2. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    3. Фліска французська армія, непоганий стан, розмір 50.
      500 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    так не поняв наші пограничники загалі озвіріли:mad:
     
  4. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    А что удивительного? В странах Евросоюза давно такие правила существуют. Ты не получишь визу, если не предоставишь доказательства, что ты не будешь жить на улице и сможешь уехать обратно.
     
  5. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Это значит, твари закрывают или вернее ограничивают передвижения через границу ???
    А если есть письмо о том, что сторона на территории грёбаной Украины принимает и за свой счёт содержит и отправит назад чела из любого уголка долбаного мира???
    Это учитывают?
    :smile_1:
     
  6. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.227
    Адрес:
    СССР - Молдова
    вот гады:mad: Теперь малоимущие рискуют не увидется со своей родней живущей на украине... Некоторые подонки сильно стараются,что бы рассорить некогда братские народы:mad:
     
  7. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    Якщо країна "гребана",обявити їй бойкот і не х..р туди їхати.
     
  8. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    А если я живу в этой грёбаной стране?
    А если я есть наполняющая часть бюджета этой грёбаной страны?
    А если я есть народ этой грёбаной страны?
    А если мне стыдно за мою грёбаную страну?
    И ШО??? :smile_1:
     
  9. Alexander123

    Alexander123 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    275
    Адрес:
    Союз
    Это относится только к странам Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Молдавия (пока что):

    "Как заявил сотрудник пресс-центра Госпогранслужбы Олег Бойко, если у гостя окажется меньше этой огромной суммы (наличными или на карточке), пограничники будут вправе не пустить его на Украину. Особый порядок въезда транзитных пассажиров, туристических групп, а также порядок пропуска на территорию страны граждан из России и Белоруссии, по информации пресс-центра Госпогранслужбы, будет в ближайшие дни обнародован (видимо, им не нужно будет иметь в кармане 12 520 грн).
    Новые требования будут касаться не всех иностранцев, а только выходцев из неблагополучных стран. По словам Бойко, это государства Африки, Азии и некоторые страны СНГ — Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Молдавия. Но даже граждан этих стран не будут проверять повально: «Наличие денег у иностранцев будем проверять выборочно — только у тех, кто вызывает у пограничников обоснованные подозрения»."(с)
     
  10. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    1.525
    Адрес:
    Кинь Грусть
    1. Менять что-либо.
    2. Выживать по мере возможности.
     
  11. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Ну типа по запаху и прикиду... :smile_10: Пройдёмте!:smile_10: Быстрее!:smile_10: В товарняк и назад в Африку...:smile_10: Прощайте :smile_12:
     
  12. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Стать зверюгой как на гербе, чтобы пожирать галичан или стать международным террористом-алкоголиком как на гербе и отправиться в люди??? Что посоветуете?o_O
     
  13. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    а де ви на гербі бачили таке? можете показати а то мені дууууууже цікаво
    а в нашій Україні ми маємо те що маємо :confused:
     
  14. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    Ну я ніяк не можу тебе зрозуміти?
    Для чого ображати країну в якій ти живеш?
    В чому вона тобі завинила-тільки тому що її
    назва УКРАЇНА.
    Тобі може не подобатись влада її політика-це твоє
    право.Влада приходить і відходить а країна залишиться
    на завжди!!!
    Погодься, що ображати свою землю-вищою мірою НЕ ПОРЯДНО!
     
  15. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Она передо мною виновата в том, что наши пенсионеры лазают по мусорным бакам...
    Она передо мною виновата в том, что молодежь не имея перспективы спивается...
    Она передо мною виновата в том, что развела алигархизм и превратила 70% своего населения в дерьмо...
    Она передо мною виновата в том, что разлучила, продолжая это делать, семьи и связи семейные разрушает...
    Она передо мною виновата в том, что не даёт работать и не даёт нормальной жизни людям которые в неё поверили...
    По видимому она сука? Редкая!
    А как её при этом называют, уже не важно... Ведь при таком поведении её ждет неминуемый конец...

    И запомни, дурная власть это как чума для страны... Страна умрёт, от чумы... И Это БЫЛО В ИСТОРИИ НЕ РАЗ :smile_12:
     
  16. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    Rudolf Seiler знаєте в цьому винувата не країна а її влада, яку між іншим Rudolf Seiler ми обрали і не треба в усьому звинувачувати країну
     
  17. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    С одной стороны идея неплохая. Потому что едут разные бедные молдовани, азиаты, пытаются найти работу. Работы нет, начинают воровать, грабить. Жить то надо.
     
  18. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    В Европе это учитывают, причем в консульстве могут проверить платежеспособность гарантирующей стороны. У нас - не знаю.
     
  19. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Я эту власть не выбирал.
    Эта зловонная власть обманом получила право над нами властвовать. Твари.:smile_1:
     
  20. nort72

    nort72 Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Lemberg
    Пора звать варягов.:(
     
  21. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Пора этим Тварям-Правителям выучить настоящую историю страны над которой ОНИ так ИЗДЕВАЮТСЯ... Чтоб им повылазило.
     
  22. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    Ооооооо-в тебе глухий депресняк,пораджу,якщо є хтось ще в квартирі,
    нехай за тобою прослідкують,щоб не наклав на себе руки.
     
  23. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Не дождутся!!!
    Я еще их всех переживу!
    Сяду у реки и буду смотреть на трупы проплывающих мимо врагов... :smile_12:
     
  24. nort72

    nort72 Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Lemberg
    Согласен полностью. Только они не привыкли что либо изучать, гораздо прибыльнее создавать современую мифологию.
     
  25. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    Не сідай біля річки,не лякай нас форумчан.Що ти задумав?
    Краще перехристися,промов "ОТЧЕ НАШ.."і лягай спати.
    І сатана відступить.
     
  26. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel


    Отож то i воно...
    Но дело-то не в этом.
    Мы переломим хребет этим гнидам кровью народа питающихся.
    И мы будем жить в Единой Украине, Богатой и Радушной и эта Украина всегда будет рада любому гостю... Как завещал Т.Г.Шевченко.
    А жадных эгоистичных подонков в резервации и на паёк из черной икры до поки не задавятся, твари...:smile_12: