Может, просто с голодухи наелись, но как было так и рассказываю.. Может, то был грипп/др. вспомнил, как сдавал первые экзамены.
А вот тот препод - я его еще помню юным майором, где и как он сейчас не знаю, то был 1995 г. http://ppt.ru/person.phtml?id=2695
Та я верю,просто был удивлён... А если честно то мне в Москве тяжело было найти сало ,скажем так-по вкусу,собственно и к сигаретам вашим очень долго привыкал.
а лучший рецепт это смолоть сало и добавить горчицы горошка в эту нутеллу . обалденная вещь. рекомендую
самое интересное как для меня . начало этой темы . прочитал и провел аналогию с собою .точно про меня и с тех пор решил присоединиться к тем кто в этой теме. с большим уважением ко всем вам . пока , буду собираться в дорогу.
да вы сами подумайте. чем проще тем лучше. ну как вот день рожденья двадцать салатов. голубцы. короче насилуешь живот едой , печень алкоголем. сбоку сидит контролер. который контролирует количество выпитого ну и т.д и т.п а можно просто взять два бутера с салом и домашнюю сиввуху излить друг другу душу. как тебя не понимают и как тебя любят и пиляют.
Роман, у нас продается сейчас в основном сало белорусское. Я беру его в "сезон" - ноябрь-декабрь. Люблю сало с мясцом, скорее - солонину. Жаль, что нет украинского. Когда наступают морозы после осени охота сальца да с первым блюдом..
тоесть перемалываете сало в объм 0.5л лучше в стекляную банку , сыпете столовую ложку горчицы. не порошок а горошек . настаивается. вкус как у домашней колбасы. чуть соли . если летом можно добавить зелени, петрушки и окропу только тогда не надо долго держать так как может испортиться всем желаю попробывать это блюдо
только сало салу рознь- я брал где то в селе. выкормленое на молоке и на кукурузе , просто в рту тает а то что на премиксах так можно и коронки повытягивать
Вот наелся я его родимого за 6,5 месяцев...оно же со свиноферм,а организм привык к домашнему.А если с мясцом,то лучше брать грудинку(сырую) и отварить со специями,на порядок лучше будет,правда времени займет часа 3,но оно того стоит.
сейчас . ребята редко кто честно признается . продавцы на базаре совесть давно уже продали. ...и если спросить то все говорят. домашнее с Польши никто ничего не возит и премиксами никто никого не кормит.
Простое, грубое , высококалорийное , полезное и доступное блюдо. С горчицей даже не слышал....Может ее выплевывать придется...Попробуем.