Продам Детейч - виннер (Болгария)

Discussion in 'Golden Mask, Pirates, Nemo' started by vorkland, Feb 14, 2016.

  1. Продавец vorkland

    vorkland Gefreiter

    Messages:
    189
    Продам аналоговый прибор известной фирмы Детейч, по состоянию - без потертостей, трещин, люфтов. и скрытых дефектов.По возможностям - 5 коп СССР - 55 см в воздухе, динарий - 29 см в ЗЕМЛЕ!. частота 13,5 кгц, хорошо видит как чешую, так и крупную медь.Очень хорошо справляется по ЧК и КР, в режиме пинпойта на автомобиль начинает реагировать с 3 метров.вообщем по глубине как Кайман и цепкий и шустрый как Маска.По комплектации - коробка, документы, катушка 6х8, незаменимая на мусорках, и 12х12 на поля/леса.Цена 11 000 гр.
     

    Images:

    P2143166.JPG
    P2143171.JPG
    P2143172.JPG
    P2143174.JPG
    P2143175.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      9000 грн.
    2. Глубинная насадка к GTI-2500, позволяющая вести поиск в глубинном режиме. Насадка подключается к вер...
      12500 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Здравствуйте. Сколько лет прибору? Где брали? Причина продажи, если так хорош? Если не ошибаюсь он однотональный? Спасибо.
     
  4. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Если сталкивались, как он в сравнении с Т2 SE Black?
     
  5. Less

    Less Gefreiter

    Messages:
    92
    Location:
    захід
    имел Виннера, поднял ним первое и единственное золото - обломочек 0,7 грамма)), достойный прибор, только тому кто купит - совет - правильно ставить дискрим, и будете копать черняк реже, чем 2 популярные марки приборов (называть не буду!). Сейчас имею похожий прибор из той же серии. Написал от того, что теплое чувство к прибору осталось.
     
  6. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Инструкция есть? И все же сколько ему лет? Торг возможен? Если что, какая будет цена без меньшей катухи?
     
  7. Продавец vorkland

    vorkland Gefreiter

    Messages:
    189
    Инструкция и документы есть, прибору 2 года, изначально преобретался на нашем форуме у камрада который сотрудничает с Болгарией.Без катушки 9000, но тогда Вам будет трудно на мусорке, а мне останется вечный сувенир.
     
  8. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Попрошу резерв до завтра. Немного позже освобожусь, напишу вам в личку. Авось договоримся:beer:
     
  9. пехота .79

    пехота .79 Oberschütze

    Messages:
    43
    Location:
    Киев
    здравствуйте.Где находится прибор?
     
  10. Продавец vorkland

    vorkland Gefreiter

    Messages:
    189
    Здравствуйте Иван, прибор пока у меня.
     
  11. пехота .79

    пехота .79 Oberschütze

    Messages:
    43
    Location:
    Киев
    Здраствуйте.Я имел ввиду территориально, хочу купить 0676282804
     
  12. Продавец vorkland

    vorkland Gefreiter

    Messages:
    189
    Прибор в Киееве, если комплектация и цена устраивает, то в 17,08 заканчивается время резервиста palya1984 и я Вам позвоню.
     
  13. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Я забираю. С ув.
     
  14. Продавец vorkland

    vorkland Gefreiter

    Messages:
    189
    Прошу меня простить и понять, прибор продан по месту, какбы с подъезда в подъезд.Знаю что виноват, но мне так проще, с пересылками не очень понимаю, не тот возраст/ Спасибо и удачи всем.
     
  15. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Желаю удачи и вам и купившему. Просто хочу сказать что так мужчины не поступают. Я вам писал весь день, написал что с одного города с вами, могу приехать и забрать. Был первым на резерве. После предложения цены которая вас не устроила, написал что согласен на вашу цену. Вы сами написали что резерв за мной до вечера. Я в 15:16 написал что забираю. А сами за спиной продали прибор.
    Купивший тоже поступил как настоящий мужик, зная что я первый в резерве, за спиной договорился с продавцом. Иногда жалеешь что здесь личка не закрыта как на фиолетовом.
    Если кого то обидел извиняйте. Зачем тогда этот цирк с резервами и т.д. Ты на что то расчитываешь, ставишь очередь ( не на долго, меньше чем на сутки), а за твоей спиной какой то шустряк выскакивает и забирает. А ты остаешься и дальше со своими надеждами и большим болтом.
     
    svs32, JustforFun and Reyden like this.
  16. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Должно быть какое то взаимоуважение между форумчанами. Или может меня воспитывали не правильно и живу я по старым принципам.
     
    Reyden likes this.
  17. Reyden

    Reyden Obergefreiter

    Messages:
    250
    Location:
    Украина
    vorkland
    Так не поступают!!! Это не по мужски!!!
    Вы ж с одного города не какого пересыла.
    Продавцу МИНУС в репу!
     
    palya1984 likes this.
  18. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сильно не засмучуйтесь, в реальності прибор не на стільки гарний, щоб засмучуватись. Візьміть краще четверту масу, або руно. Дам маленьку пораду: якщо на МД нема ручного балансу грунту, то не МД, а іграшка.
    Продавця можна відразу в чорний список.
     
    palya1984 likes this.
  19. palya1984

    palya1984 Gefreiter

    Messages:
    102
    Всем здравствуйте. Проблема решена. С купившим камрадом был найден общий язык. Порядочный и ответственный человек. Сам оказался заложником ситуации. На продавца зла не держу, человек просто, как я понимаю, не разобрался с правилами продаж.
    В общем все решилось хорошо.
    Спасибо всем за поддержку, но прошу продавца не банить и не минусовать. С ув.:beer:
     
    Добрый and Volocuga like this.