Сейчас музеем Киевская крепость решен вопрос с охраной и уборкой территории. Скоро заезд транспорта будет ограничен.
На утро 17 февраля - 13 человек подали заявки. Хочу напомнить, что я занимаюсь историей, другие науки и таинства не моё. Незя все охватить... Вот так мы ходили по форту Фотоальбом из прошлых выходов http://ukrfort.io.ua/album724736 http://ukrfort.io.ua/album721807
Добрый день. Март-апрель, коли будет такая возможность - +3 и возможно больше... Ранняя весна там особенная! Это, - как австралийский дождевой лес в межсезонье!
Раокріома знаєш? Він обвінчав мене з коханою на Лисці. ну і трохи містики (якщо ТС не проти) https://www.google.com.ua/search?q=...-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=rx_EVtX-MMONsAHTj4lY
На 20.30 записалось 23 чел. Запись приостанавливаю до пятницы-субботы, может кто изменит свои намерения. Прошу об изменениях сообщать в личку или по телефону. Немецкий аэрофотоснимок
Интересно будет, но в следующий раз пойду обязательно. А экскурсия с заходом в пещеры или по поверхности?
Шоб вы только знали сколько народу казнили в этой крепости. А что на счёт заповедника? Официальный статус этой территории какой? Какой заповедник? Природы, истории, религии или там ещё какой нибудь? Опредеоены ли его границы? Судя по состоянию никакой это не заповедник а просто территория ожидающая перепродажи под строительство нового ЖК "Лысогорский форт" - красивое название, а вид оттуда с окна на 23 этаже будет просто подарком счастливому обладателю этой квартиры.
А Ви знаєте? Ну то назвіть точну кількість. історико-архітектурна пам'ятка Та уже багато разів пробували щось будувати, ніфіга не стоїть)) Навіть пожежна частина згоріла)
Побував на екскурсії. Дуже сподобалось. Пан Андрій виявився напрочуд гарним гідом. Цікаво, пізнавально і взагалі дуже добре. Чудова прогулянка з красивими краєвидами, різнобічна інформація в доступній формі, в міру розбавлена легким та дотепним гумором. Рекомендую всім небайдужим до власної історії. Щиро дякую за недаремно проведений час та задоволення. Сподіваюсь взяти участь і в наступних екскурсіях.
Андрей, вот серия "Искателей", о которой я говорил: Обратите внимание, на 2 минуте 25 секунде. "Эксперт" показывает место казни Багрова...