Зайцев Семён Кирилович и Субботин Федор Григорьевич

Dieses Thema im Forum "Зниклі безвісти" wurde erstellt von Олег Лобов, 11. Feb. 2013.

  1. Начкар, Вы говорили, что нужно открывать книгу госпиталя, а не подскажите, где и как это можно сделать? Дело в том, что получив ранение, мой дед прожил 6 дней. Но есть, ещё одно НО, информация достоверна на 100% от людей живущих в с. Калиновка, где хоронил ХППГ 5172 людей.Женщина сообщила мне, которая ухаживала за ним, узнала по фотографии, что мой дед ходил до самой смертии ранение было не серьёзным, НО как с таким ранением и почему он умер тогда, если мог ходить?!!! Хотел бы открыть книгу или ещё какие - нибудь ресурсы, где будет описание ранение и ну или вообще про то время, когда мой дед был в госпитале. Спасибо за понимание.
     
  2. Интересные лоты

    1. Піхотна пряга РІА
      300 грн.
    2. 1450 грн.
    3. 2000 грн.
    4. Пряжка офицера оригинал.Скобы 2 штуки копия латунь.
      3200 грн.
    5. 2200 грн.
  3. В доступных книгах госпиталя не указан характер ранения. Вам надо обращаться в Питерский медмузей, возможно там будет история болезни.
     
  4. А в электронном виде имеются эти данные или нужно именно обращаться туда лично? А почему именно Питерский?
     
  5. Если бы такие данные были в свободном электронном доступе - он бы были в этой теме.
    Все медицинские архивные документы, которые были сданы на хранение, хранятся в архиве Санкт-Петербургского военно-медицинского музея. В ОБД могут быть не все эти документы, отданные на оцифровку. Нельзя исключать и такой вариант, что других документов этого госпиталя там нет. Об этом архиве много информации найдете в интернете.