Гильза однострел RWS, Geco, Lapua, Norma 30-06, 308, 223, 9*18, 9*19, редкие калибры

Discussion in 'Релоадінг' started by Hijack, Oct 20, 2014.

  1. alsands2008

    alsands2008 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,377
    Это не брак. Выровняются после первого же выстрела и следа не останется. Если нет трещин, то это совсем не опасно ))))
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      10 штук у лоті. Мита у ротаційній мийці. Обжата матрицею. Гільза готова до релоаду. Вироблена з лату...
      75 грн.
    2. Тонер с 76.2 мм выстрелов.
      1000 грн.
    3. Капсуля бердан для Наган, ПМ ТТ..100 шт
      560 грн.
    4. Депулер RCBS з чотирма коллетами. 6мм, .30cal, .270cal, .45cal. В гарному стані.
      4000 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Мерная ложка выполнена из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания...
      50 грн.
  3. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Человеку отправлено еще десяток гильз, хотя я придерживаюсь той же точки зрения - без трещин стрелять можно
     
  4. Andrey Denisov

    Andrey Denisov Oberfeldwebel

    Messages:
    797
    Подтверждаю, это не брак, в момент выстрела все выровняется по патроннику.
     
  5. Schmel

    Schmel Stabsgefreiter

    Messages:
    465
    Location:
    Харьков
    Норма , Лапуа 30-06
    Рекв. на опл.
     
  6. nemag

    nemag Schütze

    Добрый день!
    Нужны GECO 30-06 однострел, до 100 шт.
    И есть ли возможность обменяться 1 к 2 рядовых?
     
  7. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    да, обмен возможен!
     
  8. MEZZ@

    MEZZ@ Stabsgefreiter

    Messages:
    651
    Location:
    KH
    Здравствуйте. Сколько, каких и почем есть 308?
     
  9. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Добрый день! примерно 350шт однострел по 5.5- Hot Shot, S&B, R-P или новые Lapua))
     
  10. Bowhunter

    Bowhunter Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    174
    Location:
    Украина
    Добрый день. Интересуют 9*19 и 9*18. Подскажите цену
     
  11. nemag

    nemag Schütze

    Как там обстоят дела с ГЕКО 30-06,ещё в резерве или как?
     
    Last edited: Dec 21, 2015
  12. Сержито

    Сержито Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    343
    Messages:
    1,422
    Location:
    .
    Что сейчас в наличии из рядовых клейм на 308 win? И в какую цену? Также интересует наличие хороших клейм на 3006 их цена и колличество??
     
  13. 33Sailor33

    33Sailor33 Schütze

    Messages:
    26
    Location:
    Украина
    Добрый день. Интересуют 30-06, рядовыйх клейм.
    Есть наличие и сколько стоят.
    С уважением.
     
  14. Kupenia

    Kupenia Schütze

    Добрый вечер, а подскажите пож. может есть lapua в 308.?
    если да, то сколько штук и каков ценничек ?
    Спасибо !
     
  15. 33Sailor33

    33Sailor33 Schütze

    Messages:
    26
    Location:
    Украина
    Все получил. Большое спасибо. Очень быстро и хорошо. Рекомендую!
    С уважением.
     
    Hijack likes this.
  16. Vad192

    Vad192 Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    кировоград
    30-06 есть?
     
  17. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Так точно. Какое кол-во интересует?
     
  18. Vad192

    Vad192 Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    кировоград
    40 шт также интересны капсуля
     
  19. doshch

    doshch Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Піски
    Товар отримав, але половина гільз виявилася з погнутою шийкою... Цікаво що з ними робили....?
     
  20. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Это нормально, фуллсайз решает полностью этот вопрос;)
     
  21. doshch

    doshch Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Піски
    Для мене не нормально, в описі товару не було сказано що гільзи можуть бути деформованими...
     
  22. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Ок, решим вопрос, отпишу в личку!
     
  23. doshch

    doshch Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Піски
    Дякую! Написав тут не для того аби повернути невідповідний товар, а просто із-за солідарності з іншими покупцями, які будуть розраховувати на належну якість...
     
  24. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Звертайтесь якщо буде потреба. Буду наступний раз надавати більше інформації
     
  25. islam-aga

    islam-aga Gefreiter

    ЧТо и сколько есть в 308 из хороших клейм?
     
  26. Продавец Hijack

    Hijack Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    139
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    311
    Messages:
    1,892
    Есть 60шт Лапуа, по 14грн и блекс хилз матчи по 8грн (чумазые достаточно) штук 50