В жизни нужна кому маска, кому намордник , косметика тоже вот . Или повязка с черепом на глазу. Ну это если актёр или банк грабиш. А так многие мои знакомые маску "успешности" излишне натягивают. Я тоже пытаюсь убедить клиента в том, что до него с такими суммами расставались многие другие.
Мне нравится. http://egypt-seastar.com/kvartiry/studiya/446-studiya-s-balkonom-v-rayone-el-kauser-12000usd.html поменьще квадратурой но цена комнаты в коммуналке с пьющими соседями
Маска откровенности ничем не лучше. А у меня какая? Ну, с виду. А если ошибетесь - это маска у меня говно, или вы не правы? За клиента - знакомо, больное..
Под анонимностью скрывается страх , того что фыложишь фото, а там стул драный в кадре и лампочка без абажура, но это глупо, так как барышень в поисках очага тут нету
Дідько Вас не візьме.....Все буде добре...Скоре весна...Вишні зацвітуть, хрущі будуть..Вотага закохається в зубного лікаря...
Ну, ФИО вместо ника, фото с паспорта вместо аватара и автобиография и ксерокопии документов в профиле. Мечта государства.
Так государство вам и выдало эти бумажки, некоторые после унизительной очереди) глупо переживая изза 700 гр переживать ещё и по поводу , что ты нужен для отмщения главе правительства
Да не, стул у меня дорогой. Не то все. Просто необходимая дистанция для комфорта. Есть такой термин - личное пространство. Примерно оно, только в сети. Страх откуда-то взялся, комплексы. Я даже такого не придумать не смог. Пока сейчас не прочитал.
Не хотел напугать , сам тему развивать попросил, а комплексы это фигня. Рецепта нету , моё мнение такое, не спеши срывать с людей маски, возможно это намордник или аппарат искусственного дыхания.
Меняем личное пространство на банковкую тайну. Комплексы проходят....С гарантией..Появляется чувство превосходства...
Перестаньте делать выводы из прочитанного, ей богу. Зря деформируете в своей голове мой нежный образ. А если бы вместо 700 грн я написал что ко всем мелким раздражителям за этот день я растоптал муравейник? Эх, вот мне эти психологи. Бросьте думать за людей. Я тоже в детстве думал что все вокруг дурачки. Потом стал думать что все вокруг смешные. Потом - смешные дурачки. А потом я вырос, и понял что люди сами по себе, а я сам по себе.
Иванов Максим Владимирович В реестре адвокатов контактные сведения. ( вот плюс в моем понимании для деанонимизации)