Прошу помощи в определении..

Discussion in 'ВНП' started by Вал.Ик, Aug 3, 2009.

  1. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Messages:
    659
    Location:
    Украина, Алчевск
    Вот такой девайс.. Может кто-нибудь что-нибудь сказать по этому поводу? Позиции как по ПМ, так и по 43-му...
     

    Images:

    P8010068_1.jpg
    P8010070_1.jpg
    P8010073_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      460 грн.
    3. запчастини до гранати Стендера
      400 грн.
    4. 1000 грн.
    5. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
  3. Дачник_

    Дачник_ Oberschütze

    Messages:
    191
    Location:
    Синявинские леса
    1 person likes this.
  4. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    добавлю... русского производства периода пмв например
     
    1 person likes this.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    У нас по ПМВ на Австрийских позициях встречаются.
     
  6. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    2,164
    Location:
    ...
    По великой отечественой войне по 41 вому не раз попадались !! наши румын колбасли шрапнелькой)))
     
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    как это не странно звучит, ЭТО могло присутствовать в 82мм совьетико миномётной мине :)
     
  8. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    45
      проданные:
    243
    Messages:
    2,212
    Location:
    AZOV
    о у меня тоже такая хфенЬ есть:smile_6: кто знает чем бы так красивенько полернуть может нулёвкой зачистить?
     

    Images:

    Изображение 003.jpg
  9. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    хз...может всё таки войлочный кружок на дрель и пастой гои ???
     
  10. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Messages:
    659
    Location:
    Украина, Алчевск
    Во как!:eek: Интересно! А поподробнее на эту тему можно?
     
  11. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна

    Images:

    821JPG.JPG
    3 people like this.
  12. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    45
      проданные:
    243
    Messages:
    2,212
    Location:
    AZOV
    надо буит попробывать:smile_12:
     
  13. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    1 person likes this.
  14. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    Кстате---а Ваша Компиляция откуда взялась ....и по суте что означает??:oops:...мина ...бомба??
     
  15. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Messages:
    659
    Location:
    Украина, Алчевск
    Мдя... Красивая штучка...
    Ни у кого нет недостающих запчастей? :)
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    мдаааа---я тоже ищу такую---но к Сожалению у меня попадаются Девайсы токо Немецкого,А-В, Бельгийского-окупационного...по ПМВ.....
     
  17. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    я чистил пару таких так: в силитбенк на пару часов, потом медной щеткой на дрели полирнул...и войлоком с пасто гои...блестит...не зеркало но красиво...та два клейма есть сверху и снизу от центра
     
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    основа в силит бенге соляная к-та.....некоторые сабжи опосля зеленеют, хоть стреляй....особенно в тех местах, где щёткой не достанеш....