От чьего котелка крышка?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем executioner, 3 сер 2009.

  1. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Подняли в окопе,в ней обойма с маузеровскими маслятами была.В окопах фольксштурм прятался.
     

    Images:

    aa 014.jpg
    aa 015.jpg
    aa 017.jpg
    aa 018.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    от итальянского котелка
     
  4. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Вау!А ссылки или фотки целого нет?Плиииз!
     
  5. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    пожалуйста, крепеж проволочной ручки был различным
     

    Images:

    fot9.jpg
    fot9b.jpg
  6. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Благодарствую!Пойду искать сам котел.Кстати,на фото почти невидно,там надпись"КНМ" написана.Типа иницыалы.