По Пивку!?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shams11, 27 янв 2016.

  1. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Отдыхая в Таиланде, компанией, мы практиковали ужинать так: Берег моря - королевские креветки с кислосладким тайским соусом и пиво - ЧУДЕСНО!!!!
     
    BAR, иван777444333, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 14 шт.)
      Новые, оригинал Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки, как всей сист...
      450 грн.
    2. Армійське покривало - утеплювач в спальний мішок ЗС Чехії Можна використовувати як зі спальником, т...
      440 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Каремат армейский. туристический коврик Повышенная плотность каремата, обеспечивает изделию высоку...
      399 грн.
    5. (в наличии 15 шт.)
      Вживані, стан нормальний, усе ціле та працює Компрессионный мешок предназначенный для хранения и т...
      350 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    А шоб совсем жаба задавила,фото есть?
     
    Shams11, иван777444333 и Cladotrix нравится это.
  4. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Щя попробую нарыть....
     
    иван777444333 и Romachick нравится это.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.440
    Адрес:
    Україна
    Так и знал , что ктото поднимет тему нераскрытости таиландских сисеГ. Приличная тема была, пиво варили, мешали деревянной лопаткой.. :( Сначала Меркель, потом равлики и вот.. Снова..
     
    иван777444333 и Romachick нравится это.
  6. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Насчёт таиландских сисег нужно поакуратней,а то там такие встречаются шо лучше уже старушка Меркель.
     
    иван777444333 и Cladotrix нравится это.
  7. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    1.Вид из номера
    2После тайского рома но перед пивом....
     

    Изображения:

    IMG_1581.jpg
    IMG_1584.jpg
    BAR, Romachick и иван777444333 нравится это.
  8. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    1Вот сын с королевскими
    2Уличный рынок - голубые крабы
    3,4 вот такие зверы там продают и тут же готовят, не дорого....
    40королевских креветок с соусом выходило 50грн
     

    Изображения:

    IMG_1095.jpg
    IMG_1101.jpg
    IMG_1295.jpg
    IMG_1296.jpg
    Luftwaffen, Walter Gross, BAR и 3 другим нравится это.
  9. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Ха-ха, освободил через верх
     
  10. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Ух ненаситні, прошус 2 в 1

    [​IMG]
     
    Luftwaffen, Walter Gross, Romachick и 4 другим нравится это.
  11. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    там на 3-ем фото крокодиловые яйца?? и чес ними делать

    не ну извините, це уже кто на шо учился, мы тут равликов с какашками, а вы нам о креветках, да еще и королевских, низя так
     
    Walter Gross, иван777444333 и Роня нравится это.
  12. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    раков не только можно, но и нужно!, но ща на них такие цены лупят, что я лучше по скромному с рыбкой и колбаской.
     
    Walter Gross, BAR, иван777444333 и 2 другим нравится это.
  13. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Такую предпочитаете?
     

    Изображения:

    Фото010.jpg
    Luftwaffen, Walter Gross, иван777444333 и ещё 1-му нравится это.
  14. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Или
     

    Изображения:

    Фото001.jpg
    Фото004.jpg
    Luftwaffen, Walter Gross, иван777444333 и ещё 1-му нравится это.
  15. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    И вот так ее в коптильню . Да? Сам знаю что гад.:D
     

    Изображения:

    Фото002.jpg
  16. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    Ух, коптильня это уже тяжелая артиллерия пошла
     
    Walter Gross, иван777444333 и Romachick нравится это.
  17. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Раки дорогі від коли, просто правильно вибирати.
    Пиво сраками прошус.

    [​IMG]
     
    jdnst, Luftwaffen, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  18. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    И нашо я вас затронул?
     
  19. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Walter Gross, иван777444333, Romachick и ещё 1-му нравится это.
  20. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Ни в коем случае. Все путьом:) Фоток мало мало еще хватит. Пусть люди спят и видят хорошие сны. Всем Удачи!
     
    Walter Gross, Роня, иван777444333 и ещё 1-му нравится это.
  21. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Извените конечно, но лицо у вас, браконьерское :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  22. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Walter Gross, иван777444333 и Роня нравится это.
  23. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Сети, парашути и драч не признаю принципиально. Судака до 500гр отпускаю тож из принцыпа. Ловлю только на клев. Весь тот окунь на джиг и вертушки.
     
    Walter Gross, иван777444333, Romachick и ещё 1-му нравится это.
  24. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Всі так кажуть, фото в студію з снастью, тех.харектиристики, маркіровка і т.д. ;)
     
    Walter Gross, иван777444333 и Romachick нравится это.
  25. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Это долго фоты делать . Поздно и тема не та.
    1..Вот КМ в 2010м
    2. Весна, нерест плотвы. Рассвет на устье Роси.
     

    Изображения:

    Фото001 (2).jpg
    Фото015.jpg
    Luftwaffen, Walter Gross, Роня и 2 другим нравится это.
  26. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Явно на гекс взяли