С Днем ВДВ!!!

Discussion in 'Вітання' started by Артурчик, Aug 1, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    От всей души поздравляю поздравляю камрадов-десантников с профессиональным праздником! Ура! За ВДВ!
    пы.сы. Сам служил на флоте, но друзей в голубых беретах - оч.много!:smile_12:
    Крепкого здоровья, мужики!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Книга нова,нагороди СРСР,та Германії,під час Другої світової війни.
      500 грн.
    3. Тяжёлый металл, диаметр 39 мм, винт, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Нова...
      950 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      480 грн.
    5. 2 шт медали одна с документом вторая без. Все на одного человека.
      900 грн.
  3. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    ВДВ ! Вперед!!!! :smile_12::smile_12:
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Уважаю. И всегда завидовал тем, у кого СО-1 :) Хоть праздник и завтра, но я поздравляю от всей души :)
     
  5. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    ДЕСАНТУРА ВПЕРЁД!!!УРА!УРА!УРА!!!Поздравляю всех бойцов с 200-ОРСпН!!!
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Праздник какраз сегодня!
    ...История Воздушно-десантных войск берёт своё начало со 2 августа 1930 года - на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем было выброшено на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху.
     

    Images:

    5.jpg
    Sanya-gensek likes this.
  7. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Артур, я тоже люблю выпить, но загляни в календарь, наверное все-таки :)
     
  8. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Прости, дорогой, загнался, забираю сегодня дочку с женой с роддома и чета попутал все, но всеравно с наступающим праздником, пацаны! Уверен, что многие, начнут праздновать уже сегодня!:D

    Ну, а сегодня, можно еще отпраздновать:
    День железнодорожника, инкассатора, тыловиков и т.д.:D
    Еще раз сорри, что поторопился, но уж больно хотелось поздравить десантуру!
     
  9. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    А пока, предлогаю выкладывать интересные фото по ВДВ, думаю, нашим десантникам будет приятно)))
     

    Images:

    desant.JPG
    Sanya-gensek likes this.
  10. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Завтра праздник!!! Выходной день, десантники будут гулять и отмечать свой праздник, "День ВДВ". Поэтому с наступающим праздником поздравляю всех десантников!!!!!!! Всех кто служил и находиться сейчас на службе. Я фотку своего отца выложу. Служил в 98 Гв. Свирьской Воздушно-десантной дивизии, в арт. дивизионе САУ-85, 1975-1977гг. Йонова, Молдова. Сам попал бы в ВДВ, но судьба распорядилась иначе... И хочу сказать так, уважаемые десантники.. "Никто кроме ВАС!"
     

    Images:

    Отец.JPG
    su851.JPG
  11. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Messages:
    1,559
    Location:
    Нягань, Россия
    За ВДВ!!! В этот день они наденут береты голубого цвета!! Элита!С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!!
     
  12. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    аааааааааааааааааааааааааааааааааа еблысь! (бутылка об башню)
     
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
  14. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни


    ДА!!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Сейчас к сожалению... развелось много таких лиц среди молодых, которые напиваються что забывают собственное имя... показывают голые задницы стоя в фонтанах, да еще на камеры корреспондентов, короче ведут себя отвратительно, позорят ВДВ, потом у людей, которые таких видят, не хорошие ассоциации о самих десантниках в целом... А те кто воевали, воспитан и тд, те тихо спокойно сидят и отмечают культурно свой праздник... А есть и "ряженные" которые не служили в ВДВ, но "косят" под них и провоцируют на драку...
     
  16. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
  17. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
  18. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Messages:
    1,559
    Location:
    Нягань, Россия
    У меня деда десантник фронтовик царство небесное 15 прыжков в тыл противника :rolleyes: Иего праздник :rolleyes:
     
  19. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    802
    Да, лучше поздравлю сегодня, завтра будет не до компа....
    Поздравляю с Праздником! Желаю крепкого здоровья, мирного неба и чистого купола!
    Ну и естественно, нормально, душевно отметить сей День!!!
    Слава ВДВ!!!
    Друзьям-товарищам взвода снайперов и разведроты 80 оаемп посвящаю коллажик:
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  20. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    802
    Друзьям-товарищам взвода снайперов и разведроты 80 оаемп посвящаю коллажик:
     

    Images:

    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
  21. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    80-тый отдельный это кажись во Львове, я там в гостях был, с комиссией....
     
  22. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    802
    Это щас во Львове, а раньше в городе-герое Хырове...
     
  23. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Ну да, в конце 90-тых точно в Хирове был. Истории про то что стоит казарма на кладбище или монастыре, уже не помню, как белая лошадь ходит в виде привидения, ещё вроде там привидение невесты есть. В какие годы службу несли, уважаемый???
     
  24. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    802
    Привет братскому Николаеву!!! наши хлопцы там в учебке были...:smile_12:
     
  25. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    802
    2001-2002, монастырь там на подземельях стоит, озера искуствееные, тож монахами сделанные, во время войны-учебка абвера...И невеста с собакой и без собаки, и белая лошадь, и БМД ушла в грунт перед церковью....:):):):)
     
  26. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    О, так я там и бывал в те времена! Ёшкин кот, мы даже видеться могли!

    В промежутке между 2001-2002 годами где-то примерно посредине мы у вас получали три Хаммера, и там же стажировались сверчки из Одессы, потом когда гнали один Хаммер его перевернули на трассе в куветъ у какого-то села во львовской области, кажется Старые Плуги или что-то подобное....
     
Thread Status:
Not open for further replies.