а по войне или в местах с большим количеством черняка,осколков и тд ходили с ней? интересно было бы узнать как она себя ведет, НЕЛ Торнадо например тоже для таких мест не подходит, но некоторые копают на ура по таким местам ею и как на глубине работает дискрим у 32х30? подскажите пожалуйста
Раньше была" бабочка " . Потом заказал у Димы 25см и 32х30 . С ними я ещё на копе не был . По воздуху у большой глубина больше . Сильного изменения в дискриме я не заметил . Кольцо обручальное большая видет дальше . Пятак "колькин" дд25 видет на расстояние заявленным мастером . Хотя Дима и говорит что в большой дискрим хуже а , глубина лучше .
изменений в дискриме по воздуху конечно не будет, но могут быть в земле, хотя человек выше пишет, что изменений не заметил, но думаю это может еще от грунта зависеть а бабочка как себя показала?
Отходил сезон с бабочкой что по войне так и по старине, глубина радует чёрную мелочь отсевает дискрим всегда на нуле.Грунты у нас разные, но сравнивать с другими катушками не буду ибо их пока нет.
Это когда шкала цветных металлов озвучивается отдельными тонами в зависимости от проводимости, в данном случае 3 тона.
Дима ! Даже очень интересный вариант . Сколько он весит с элементом питания , с катухой 30х32 ? И цена вопроса сего прибора ?
В мене як універсальна катуха це еліпс 32на 24 см в лісі між кущами зручно,тай по полях вона не маленька.Робив заміри в грунті 5 коп дореформа-30 см,грунт чорнозем. І форма її мені подобається.Пробував ходити з бабочкою ну не подобається так як та.Але на колір і смак товариш не всяк.