кто что думает по этому поводу?

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем валентин76, 30 лип 2009.

  1. валентин76

    валентин76 Obergefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    СССР
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня. По уточненным данным, при взрыве на предприятии «Авантек», специализирующемся на приеме и вторичной переработке металла, во Всеволожском районе Ленинградской области погибли три человека и один пострадал.

    Как сообщает 47News со сылкой на пресс-службу администрации Всеволожского района и на начальника ГО и ЧС района, на это предприятие из Кронштадта был привезет снаряд, который при разгрузке упал и взорвался.

    При взрыве погибли и пострадали сотрудники как предприятия, так и фирмы, которые привезли боеприпас.

    Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, в результате взрыва возгорания не произошло. Спасатели и пожарные, прибывшие на место происшествия, произвели все необходимые мероприятия.

    Напомним, что взрыв на территории Всеволожского района, недалеко от Северной ТЭЦ, произошел накануне вечером
    http://www.rosbalt.ru/2009/06/12/647250.html
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции . Размер - 34 х 24 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 28.5 х 21 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разби...
      140 грн.
    3. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      120 грн.
    4. Почесна грамота
      25 грн.
    5. Грамота издана в 1961 году ( кримвидав ) . Размеры = 37 х 29 см . Грамота выписана в войсковой част...
      120 грн.
  3. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    33.085
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Жалко людей,конечно.....Но возить на металолом снаряды,как по мне ,ето уж слишком!!!
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Такие сообщения-не редкость, есть же дибилы которые на переработку снаряды принимают...
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Я думаю металлолом идущий от приемок на переплавку на заводы, проверяют лишь сами приемщики, а после уже никто не проверяет.
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.069
    Адреса:
    Лодомерія
    Это часом не бывший Шлиссельбургсикй пороховой завод? Служил я там, и если бы взорвался гептил, Питеру мало б не показалось.
     
  7. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Вот тут ты очень неправ,на копрах-приёмках всё очень строго,особенно если машина из другой области.
    Тогда переборка практически каждой железки.
     
  8. 54321

    54321 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Адреса:
    Киев
    Мда ,столько народу и никому в голову не пришло ,что снаряд и изготовлен специально для взрыва,любой пацан отличит его от простой металлической болванки...:confused::confused: