Ранение в серебре

Discussion in 'Нагороди' started by SHALIMAR, Jan 19, 2016.

  1. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Messages:
    82
    Прошу помощи по данному знаку, с уважением
     

    Images:

    2016-01-19_04_17_06_1.jpg
    IMG_20160119_162119.jpg
    IMG_20160119_162206.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,248
    Location:
    На море
    Никогда такого не видел :eek:
     
  4. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,107
    Location:
    Украина
    ніколи таких не бачив і думаю що це 100% фуфло
     
  5. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Messages:
    82
    Уважаемые комрады зайдите в раздел "сколько стоит" . далеко не фуфло
     
  6. advo-katt@

    advo-katt@ Gefreiter

    Messages:
    126
    хороший редкий знак J.Godet & Sohn!!!
     
  7. Я посоветовал ТС разместить тему в этом разделе , дабы не затерялась . В разделе "сколько стоит " было бурное обсуждение с точкой Вадим Анатольевича.:smile_12: https://reibert.info/threads/ranenie-v-serebre.718939/ Впервые видел такое ранение.
     
  8. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Messages:
    82
    Уважаемые комрады, доброе утро. Может кто подскажет. Какой ряд военных мог себе заказать такой знак
     
  9. HaRo

    HaRo Major

    Messages:
    3,805
    Location:
    Deutschland
    Третий и пятый. Ну, ещё может быть, восьмой.
    :D
     
    кинг and Kollekzioner like this.
  10. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Messages:
    82
    Я смотрю ,вы остряк ,уважаемый. Лучше бы по теме сказали,что-нибудь существенное.
     
  11. HaRo

    HaRo Major

    Messages:
    3,805
    Location:
    Deutschland
    Есть маленько... На глупый вопрос - соответственный ответ!
    [​IMG]



    Скажу, что знаки из серебра были (у меня, например, есть с пробой "800") и покупали их те, кто мог оплатить (возможно офицеры).
    А в какой ряд Вы их распределите - мне трудно угадать!
    [​IMG]