Ранение в серебре

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем SHALIMAR, 19 січ 2016.

  1. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    470
    Адреса:
    кениг
    я то с кенига. поляки рядышком. много всякого видел.
     
    SHALIMAR подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. 30 грн.
    3. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    4. Лесной коп . Размер 150 x 130 и 135 x 120 мм . Почищены - покрашены черным лаком . Вес лота = 640 г...
      110 грн.
    5. Часть от Максима и хвост от крылатки - коп . Почищены - слегка протерты маслом . На капсюле стоит...
      250 грн.
  3. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Ну я думаю точка поставлена по поводу оригинала
     
    Алексей Майский подобається це.
  4. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.803
    Адреса:
    Дешт-и-Кипчак
    Еще какая жирная....
     
  5. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Осталось узнать стоимость.
     
  6. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.803
    Адреса:
    Дешт-и-Кипчак
    Интересно, сколько сделали данных знаков....? Думаю, что не много...
     
    SHALIMAR подобається це.
  7. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Я согласен с Вами , что их количество не велико.
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Чутье меня не подвело...
    Очень классный знак!:smile_12:
     
    Snеgоv, Хейнкель та БЛК подобається це.
  9. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Уважаемые , добрый день. Так мы и неузнали стоимость. Может кто подскажет.
     
  10. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    2.082
    Адреса:
    Киев
    Нужно искать истинного ценителя таких вещей.Думаю найти будет его сложно,но он заплатит достойную сумму.
    Большинству черной раняхи на ВМВ в сохране хватает.Дешево и сердито
     
    Алексей Майский, Хейнкель та SHALIMAR подобається це.
  11. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Я с вами безусловно согласен. Это вопрос времени. С уважением
     
    Алексей Майский подобається це.