Ранение в серебре

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем SHALIMAR, 19 січ 2016.

  1. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    470
    Адреса:
    кениг
    я то с кенига. поляки рядышком. много всякого видел.
     
    SHALIMAR подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      1020 грн.
    2. Німецька каска
      3500 грн.
    3. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Ну я думаю точка поставлена по поводу оригинала
     
    Алексей Майский подобається це.
  4. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.803
    Адреса:
    Дешт-и-Кипчак
    Еще какая жирная....
     
  5. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Осталось узнать стоимость.
     
  6. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.803
    Адреса:
    Дешт-и-Кипчак
    Интересно, сколько сделали данных знаков....? Думаю, что не много...
     
    SHALIMAR подобається це.
  7. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Я согласен с Вами , что их количество не велико.
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Чутье меня не подвело...
    Очень классный знак!:smile_12:
     
    Snеgоv, Хейнкель та БЛК подобається це.
  9. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Уважаемые , добрый день. Так мы и неузнали стоимость. Может кто подскажет.
     
  10. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    2.082
    Адреса:
    Киев
    Нужно искать истинного ценителя таких вещей.Думаю найти будет его сложно,но он заплатит достойную сумму.
    Большинству черной раняхи на ВМВ в сохране хватает.Дешево и сердито
     
    Алексей Майский, Хейнкель та SHALIMAR подобається це.
  11. SHALIMAR

    SHALIMAR Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Я с вами безусловно согласен. Это вопрос времени. С уважением
     
    Алексей Майский подобається це.