Всем доброго здравия! Да нормальный так вес . У меня штанга 569 грм. катушка 30-я берём 600 грм. блок с кроной пусть 450 грм. Итого: 1,619 кг. И то думаю блегчить.
Всем огромный привет! Я с вопросом немного не по теме! Народ подскажите пожалуйста кто к терму делал самодельную штангу, с чего лучше делать, ну и понятно что огромную роль играет вес! Кому не лень скинте фото по возможности в личку, ну или так на словах! С ув.
Всем огромный привет! Я с вопросом немного не по теме! Народ подскажите пожалуйста кто к терму делал самодельную штангу, с чего лучше делать, ну и понятно что огромную роль играет вес! Кому не лень скинте фото по возможности в личку, ну или так на словах! С ув.
Хм, у меня 1кг300гр. Правда без кроны и катушка не 30.) Ну и это с учётом обмотки провода и защиты катушки, летом немного легче будет. Денис я денежку собрал по первому приказу могу отослать вам прибор. С ув.
Доброго времени. Приехал приборчик, завтра иду знакомится. Ув. dendetect, если будут какие-то вопросы по настройкам можно будет позвонить? Я так на всякий случай спрашиваю, думаю мне не составит труда с ним справится, но все-же...
сегодня побегали(если так можно сказать о лазании по 20 см снегу)по лесу , опять я пытался найти второй обломок акинака- не судьба(пока), вот итог , сын поднял Асей с 20 см- нак хазарский и ножичек , у меня совдепмонетос (получается с 35см где-то с учетом снега)+шмурдяк. а вот кореш с 40 см катухой поднял -фото в низу.
по фото вверху- корешу везет - ниподеццки !!!!! теперь о работе детектора с тремя пальчиками и схемой повышающей- ОХРИНЕННО !!! после копа с 7утра и до 14-00 в -2-5 по цельсию , падение напряжения с 13.7 до 13.68 В, т.е- МОЯ ДОВОЛЬНА , еще и вес грамм-150 от силы всего этого питания .
зато пни и разние помехи нестрашни , гловное набрать харошу амплитуду взмахов под таким весом всьо зносить з пути
не не литиевые батарейки , я пробовал на обычных .надо еще с ними походить - посмотреть на каком выходе они сдохнут.
http://olx.ua/obyavlenie/povyshayuschiy-preobrazovatel-dc-dc-lm2577-IDbI3MF.html#711174fc42 http://olx.ua/obyavlenie/dc-dc-povy...-xl6009-analog-lm2577-IDhkCsS.html#711174fc42 ссылки на повышающие схемы , на ОЛИкс
вот есчо- универсал , наверное будет поинтереснее http://olx.ua/obyavlenie/universalnyy-dc-dc-reguliruemyy-drayver-lm2596-IDepQTv.html#711174fc42
а зачем ето повишение вольтажа смисл вигриваем в весе шоли , и теряем время кпд то 94% 6 % теряем есть же много акумум по 3.7 по 12 v немогу понять плюси???
Всех приветствую, смотрел как все начиналось, летом купил у Дениса прибор с 25 катушкой, сказать что счастлив не сказать не чего, Денису респект. Много у меня накапливается вопросов, после некоторых рассуждений участников форума, разрешите и самому поучаствовать. Вот например не могу понять зачем тяжёлый акум, если кроны с зарядкой хватает на 16-20 часов.