Черёмуха 6

Dieses Thema im Forum "Холості патрони, ракети, дими" wurde erstellt von vgvg4, 17. Okt. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. m@r$

    m@r$ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Beiträge:
    253
    Ort:
    UA
    возьму 3 шт "Ч-5" но в очереди за "Ч-6" остаюсь
     
    vgvg4 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Сигнальні патрони для ракетниці білого кольору під перепаковку. Але для ракетниць таско, заграва, ко...
      120 грн.
    2. (в наличии 36 шт.)
      Найсвіжіші сигнали червоного кольору, для ракетниці, 2017 року виготовлення. Ціна за 1шт.
      280 грн.
    3. (в наличии 46 шт.)
      Розкладні фаєри червоного вогню, німецького виробництва. Фірми комет і пейнсвессекс, які працюють од...
      240 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Французька димова gr ma far,
      500 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Французька димова f5 , червона
      500 грн.
  3. Панчевский

    Панчевский Schütze

    Beiträge:
    42
    Ort:
    киев
    Резерв ч6 20 шт с 5 20шт.
     
  4. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Извините, пока нет в наличии. При появлении, сообщу в теме + продублирую в личку. Жду поставку.
     
  5. Панчевский

    Панчевский Schütze

    Beiträge:
    42
    Ort:
    киев
    А неизвестно когда примерно будут.
     
  6. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Обещают одно, а получается по другому - когда вещи будут у меня, отпишусь. Предыдущую поставку обещали сделать за пару дней, а ждал 3 недели + привезли не то, что заказывал.
     
  7. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    123
    Ort:
    Одесса
    Здрасте, "Черемуха- 5" есть наличии что поджигать надо?
     
  8. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Добрый день!
    Извините, пока нет ничего в наличии. Новое поступление ожидается после праздников. При появлении, сразу сообщу в теме.
    С ув..
     
  9. Облачко

    Облачко Oberfeldwebel

    стану в очередь на ч6 6 шт
     
    vgvg4 gefällt das.
  10. стану также в очередь, черемуши-6 2 штуки
     
  11. Ярославович

    Ярославович Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    Украина
    Стану в очередь на 3 штуки 6- черемухи.и 2 штуки 5-черемухи
     
  12. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Извините, пока, нет в наличии.
     
  13. sasha domoratskiy

    sasha domoratskiy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    279
    Что есть?
     
  14. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Пока, нет ничего - извините!
     
  15. basmach4455

    basmach4455 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    УКРАЇНА
    тема жива?
     
  16. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Тема жива, но, пока, нет в наличии - ожидаю поставку.
    С ув..
     
  17. basmach4455

    basmach4455 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    УКРАЇНА
    Ну як шо будя, то стану в чергу
    С Ув.
     
    vgvg4 gefällt das.
  18. 5555cer

    5555cer Stabsgefreiter

    Beiträge:
    296
    Ort:
    Украина
    День добрый стану в очередь на 7 штук черемухи 6
     
    vgvg4 gefällt das.
  19. Сергей_71

    Сергей_71 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    250
    Ort:
    Украина
    И я займу очередь. возьму 15 шт черемуха 6, 10 шт черемуха - 5.
     
  20. Продавец vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Увы, но нет - утилизировали не одну машину...
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.