Я ставил защиту на все пять своих аппаратов,какая ни крепкая катушка но можно налететь на острый кусок железа,да и в случае продажи катушка всегда в идеальном состоянии,по совету Димы брал Bomber3000 но пришлось поморочиться защита отлита не идеально и пришлось кое-где надрезать вдоль стенки..
ВОТ ЕТО НАЙДЕНО ТЕРМОМ В 2015 ЕТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ МНОГО ФОТО НА ТЕЛЕФОНЕ . ЖДУ КОГДА УЖЕ МОЖНА БУДЕТ ПОКОПАТЬ В ЕТОМ ГОДУ . Диме респект и уважуха.
ну я незнаю чтобы наки видел . у меня рядом скифы планирую в етом году. я знаю что 8-9 кгц ето на медь и глубину а нада на оловюнистую бронзу .
Наки нормально он "видит" и с 8кГц (в т.ч. и оловянистую бронзу) . Это вот с крайнего ноябрьского копа (ходил правда с Трио Prospector), полтора часа только удалось полазить , дальше погода не позволила :
Фото ДД25. Правда делал на Фортуну М. Тест по воздуху получился на 5 коп. СССР 32-33 см., 10 коп Украины 25 см. На Терме будет на пару см меньше.
Все о Терминаторах можно почитать здесь http://www.md4u.ru/viewforum.php?f=80&sid=8c31afbe03e0eb0dc6ef81525c45a2f0
В обычном Трио, да и впрочем, у остальных Терминаторов используется принцип фазовой вырезки грунта, а вот у Проспектора она векторная. Вот как раз в этом наверное и "ноу-хау". Благодаря такому решению прибор должен быть глубже. Если я не прав, то пусть a2111105 поправит меня! Ну и Проспектор, как и Трио М, четырехтональный - один тон на железо, и три тона на цветняк (низкопроводящий, средней проводимости и высокой).