Мой "коллажик"

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Alex_l76, 5. März 2008.

  1. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    december 1944 und Gromoff gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    4. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    5. Лесной коп . Помыты - почищены . Патрон 7,92 Х 95 мм . Весом гильзы = 58 и 53 грамма . Есть...
      400 грн.
  3. Teodor 1976

    Teodor 1976 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Beiträge:
    846
    Ort:
    Киев
    Хороший Маузер!
     
    Alekss777 gefällt das.
  4. Моя рамка на завершающем этапе , "колотуху" сделал своими руками нижняя крышка оригинал остальное по чертежам из сети .
     

    Images:

    P_20151120_151315_HDR.jpg
  5. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Украина
    Сегодня накидал в кучу. 20151205_195532.jpg
     
  6. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Украина
  7. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Последняя ракетница СССР.
     

    Images:

    IMG_9559.JPG
  8. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Украина
  9. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    Трассер gefällt das.
  10. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    С наступающими праздниками !
     

    Images:

    IMG_9802 - копия.JPG
  11. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Новогоднее настроение, ( из не изданного).
     

    Images:

    IMG_9796.JPG
  12. Всех с новым годом !

    1mg[1].jpg
     
    Чур, Alekss777 und minitarn3838 gefällt das.
  13. orywejnik

    orywejnik Feldwebel

    Всех форумчан с Новым 2016 годом!!! Мирного неба,здоровья,удачи и всего наилучшего!!! С уважением...
     

    Images:

    PC290140.JPG
  14. Ну типа коллажик...
     

    Images:

    IMG-20160101-WA0061.jpg
  15. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    82
      проданные:
    94
    Очередная рамка по РИА. Экспонаты представленные здесь собраны из разных районов Слобожанщины и представлены вашему вниманию. Из копий- ленты муаровые,колодка к медали "300 лет дома Романовых"и " В память великой войны", а так же наградные листы (аутентичная копия оригиналу).
     

    Images:

    20160105_193716.jpg
    20160105_193742.jpg
    hudojnikhg9612, Patton, KAZAKOV und 5 anderen gefällt das.
  16. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.723
    Ort:
    Sumy
    Привет Камерады! Сварганил рамочку по жетонам ПМВ..образцы1878,1915(право верх),1916(право низ). Слева четыре жетона зольдат одной роты(5й) 84го Ландвер полка,,разного дизайна.На фото зольдатн 84го Landw.J.R.
    ра.jpg ра1.jpg
     
    hudojnikhg9612, Costa80, wolf74 und 16 anderen gefällt das.
  17. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Beiträge:
    3.095
    Ort:
    Украина
    Со вкусом.:beer:
     
  18. Действительно здоровски ! Подумалось - а Адольф свой жетон носил ? Вот интересно !
     
  19. Афигено !
     
  20. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.723
    Ort:
    Sumy
    Не знаю на сколько соответствует действительности.))Но по любому в ПМВ должно быть носил.
    AH D-tag.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2016
    hudojnikhg9612, knyz und Heizer gefällt das.
  21. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    158
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
    Красота
    увидел сам начал фото делать:)
     

    Images:

    дойч.jpg
    дойч.jpg
    срср.jpg
  22. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    158
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
    ну и как же без винтовки :)
     

    Images:

    винтари..jpg
    вм.jpg
    вм2.jpg
    кит4.jpg
  23. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Украина
    Отличная у Вас подборочка :smile_12:
     
    Alekss777 gefällt das.
  24. Йозеф Оллерберг.

    Йозеф Оллерберг. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    502
    image.jpg image.jpg Ну и я выложу фото, хоть и скромно, но это только начало!
     
    hudojnikhg9612, G-Class, clava und 5 anderen gefällt das.