штык к98 диамант

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von drons, 3. Jan. 2016.

  1. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Добрый вечер камрады!Прошу оценить этот штык,при поднятии был в ножнах,не точен,можно сказать клин в девственном состоянии:),на обухе 37 г. рукоять востанавливалась возле кнопки полуавтоматом,там тоже есть два клейма на фото хотел передать ну не очень получилось,кнопка работает
    Интересует Ваше мнение...
     

    Images:

    P5040125.JPG
    P5040120.JPG
    P5040126.JPG
    P5040127.JPG
    P5040121.JPG
    P5040122.JPG
    P5040128.JPG
    Georg., Степовий und Oprishok gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    2. Эдельвейс на кепи. Горные егеря, Вермахт. --------- В отличном состоянии. Разницу между WH и BW - по...
      4000 грн.
    3. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    4. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    5. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    400 гривен
     
  4. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Вот бы мне такой штык предложили за 400 грн. с руками оторвал бы:)
     
  5. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    1.866
    Ort:
    Украина
    Там на 400 только компликтующих+клинок гривен 300-400,мое мнение.
     
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    послеремонтный реально 700 гривен, за большую сумму на любителя.
     
    Zuletzt bearbeitet: 3. Jan. 2016
  7. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Украина
    Если ручку восстановили,то может и всё остальное восстановите и тогда цифра с ценой больше вас порадует.
     
    vampir, Miklos und drons gefällt das.
  8. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Не имеет смысла
     
    vampir gefällt das.
  9. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Украина
    поддержу мнение ....
     
    vampir gefällt das.
  10. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Украина
    :confused: :confused: :confused:
     
  11. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Виробник не частий, але і стан підкачав, якщо 700 дають то віддавайте не думаючи
     
  12. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Beiträge:
    2.016
    Ort:
    Україна
    700, Можливо ще 100грн
     
  13. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Beiträge:
    291
    Ort:
    Украина
    Может я чего-то и не знаю, но покажите мне хотя-бы еще один просто Диамант без Элита.
     
    NAVS79 gefällt das.
  14. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    И что вы хотите этим сказать???
     
    Граф М. gefällt das.
  15. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Beiträge:
    2.360
    Ort:
    Україна
    D-day, Miklos, drons und einer weiteren Person gefällt das.
  16. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    700-800 грн...был бы с ножнами можно стартануть с 1000 -1200 грн...как в вышепоказанном примере....:)
     
  17. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Beiträge:
    291
    Ort:
    Украина
    Только то, что сказал: никогда до этого не видел просто Диаманта.
    П.С. Мигел, спасибо за ссылки; drons, проздравляю - у Вас таки рарик:beer:
     
    vampir, drons und NAVS79 gefällt das.
  18. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    А це мій відреставрований...
    image.jpg
     
    Georg., FASHISTik999, drons und 2 anderen gefällt das.
  19. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Спасибо;)
     
    FASHISTik999 gefällt das.
  20. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Без ножен до 700 грн. ...хоть штык и редкий.
     
  21. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    год
     

    Images:

    P5040123.JPG
    vampir und FASHISTik999 gefällt das.
  22. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    штык не частый, но нужно учитывать состояние, это не мало важно, от этого и цена.
     
    vampir, drons und FASHISTik999 gefällt das.
  23. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Beiträge:
    291
    Ort:
    Украина
    Получается 1937 - единственный для этого производителя год уже без S/185 кода, но еще без слова Elite. Восполнил пробел. Спасибо.
     
    drons gefällt das.
  24. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Beiträge:
    2.360
    Ort:
    Україна
    На 1937 год есть штыки с S кодом и с клеймом Diamant
     
    drons und FASHISTik999 gefällt das.
  25. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Beiträge:
    291
    Ort:
    Украина
    Т.е. временные рамки выпуска штыков с клеймом Диамант еще уже?Блин, сколько тогда стоит такой штык, но в коллекционном сост-нии?
     
    vampir gefällt das.
  26. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Никто его продавать не собирается,это так,ради интереса:beer:
     
    Городовой gefällt das.