Пістолет МР 654 к Н 2700грн

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем B@YR0#, 26 гру 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    Предлагаю Вашему вниманию МР 654 к Н 2700грн
    Комплект на фото
    Изготовлен из оружейной стали, не то что 28 серия
    Деньги на карту привата, отправка НП, Интайм в любые регионы кроме АТО
    P1010638.JPG
     
    1. В гарному стані
      15000 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
    4. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    5. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
  2. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    сделайте ваши фото пожалуйста с ником на фото
     
    Fasadmin подобається це.
  3. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    по требованию покупателя я сделаю доп фото, но только после резерва в теме, если реально хотите купить
    а тратить своё время напрасно я не буду
    в теме четкое фото с отличным разрешением и серийным номером Т13 508702 Н, сделано профессиональным фотографом
    а делать на мобилку фото, чтоб удовлетворить ваше любопытство - ЗАЧЕМ?
     
  4. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
  5. серджиоточини

    серджиоточини Oberschütze

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    одесса
    Наложенным платежом отправляете?
     
  6. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    да, только задаток 300 грн на карту (на покатушки) а сумма на оплату будет минус 300грн
     
  7. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    с вашим рейтингом и без белого списка вам никто деньги переводить не будет. -пожалуйста, на мое сообщение не отвечайте, так как вы и так тут тему наподнимали не по правилам. не за флуд .
     
    Fasadmin подобається це.
  8. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    Покупайте через аукро там у меня большая репутация, я иду на встречу потенциальному покупателю
     
  9. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    Знаю как вы себе репу набиваете, это не показатель
    И вообще что-то не нравиться проходите мимо
     
  10. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    814
    Покатушки стоят 100+- явно не 300
     
    Василь Иванович, AleD, deserter та ще 1-му подобається це.
  11. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    а кто прогарантирует, что он вернётся комплектным, может ананнимный клуб взаимопомощи?
     
  12. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    814
    а кто прогарантирует что ты не кинеш?) Пишу твоими словами!
     
    kela2 подобається це.
  13. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    Могу сбросить ссылку на аукро, там и репутация и реквизиты
     
  14. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    добавлю шары 4,5мм
     
  15. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
  16. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    Адреса:
    Украина
    Если товар едет наложенным платежом, то при проверке посылки рядом находится работник НП, и он видит комплектность, и если всё хорошо товар забирает клиент, если что-то не так то клиент отказывается от товара, его заново упакуют работники почты.
     
    AleD та deserter подобається це.
  17. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    покупайте через аукро, там у меня репутация и мои данные
    для подтверждения наличия лота могу сделать фото на фоне переписки
     
  18. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    Адреса:
    Украина
    Так продавайте на аукро. Если у вас нет доверия к людям, то почему оно должно быть к вам. Если я что-то продаю, то даю выбор на оплату! С ув.
     
  19. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    мой товар и мои правила, не нравится проходите мимо (на базаре пройдись по рядам и поторгуйся)
    такой девайс уже стоит на розетке более 4000грн
    не нужно гадить в теме
    я и так и этак иду на уступки, наложна и т.д.
    есть народная мудрость на каждый товар есть свой покупатель
     
  20. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    Адреса:
    Украина
    :)
     
  21. Продавец B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    303
    тему в топку не актуально
     
Статус теми:
Закрита.