В России окончательно свихнулись?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Hannelora, 22. Okt. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. знов за рибу гроші.
    та насрати нам і на того довбня і на усе інше що відбувається з кацапами та кацапією. а що до жидів то ми зі своїми жидами якось самі будемо розбиратись без порад з кацапії.
    З.І. в тім свої 11.80 заробив отими постами. на хліб без масла ще вистачає чи троллям зарплатню підвищили, га?
     
  2. Интересные лоты

    1. USAF SHIRT, MAN'S SHORT SLEEVE POLYESTER - COTTON (DURABLE PRESS), TYPE II, AF BLUE 1550. Произ...
      250 грн.
    2. Тактичний убакс Tacvasen , розмір М Колір синьо-сірий Рукав клапани , на рукавах кишені під налокітн...
      890 грн.
    3. Рубашка с коротким рукавом. Производитель Sport Freak's, Германия. Ткань смесовая 70% хлопок /...
      150 грн.
    4. Оригінал. Виробництво Португалія. Розмір 62й. Стан гарний без нюансів. Висота 800 мм по грудях 630 м...
      285 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
  3. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.241
    Ort:
    Украина
    Да все они сейчас говорящие головы , как у Беляева , а пуйло мнит себя профессором Доулем :D

    Захочет - и перекроет питание головы , а воздух включает тогда , когда ему нужно чтобы голова говорила

    нужные ему вещи . И кстати с воздухом не шутят , тот кто читал поймёт о чём я . Тут очень уместна аллегория :

    если много воздуха ( дают много свободы ) , то голова может пострадать :D

    го.png
     
  4. m78

    m78 Feldwebel

    Beiträge:
    244
    В методичке ссылку прислали.
     
  5. отличная, здоровая рабочая ситуация, вам до такого ещё расти и расти , Мишико шикарен, шоу высшей категории



    вы представьте себе - у Мишико в Грузии была Нацгвардия, разжиревшая от европейских условий и стандартов службы, и он "проиграл"
    а что будет теперь когда , ну может быть, его изберут премьером например или ......., и у него будет сегодняшняя украинская армия , прикиньте с поправкой на то что он укусил руку которая его , ну скажем так в своё время, кормила :D - галстуки могут начать жевать те кто над этим смеялся



    повторюсь - отличная , нормальная, жизненная ситуация , а время всё расставит на свои места
     
    Саня ZP.UA und Maks007 gefällt das.
  6. на счёт Разумовского - мне ни когда не нравился фильм снятый по его сочинению - Брат и Брат 2

     

    Images:

    1392870759_784.jpg
    Cy7aQrDK81E.jpg
    l_57621a00.jpg
  7. помним, скорбим

     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Dez. 2015
  8. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ЗСУ
  9. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНЕНИЕ К ПОДОБНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ?

    или к подобному образу украинцев в кацапских фильмах
     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Dez. 2015
    Саня ZP.UA gefällt das.
  10. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ЗСУ
    Камрад РОКЕНРОЛЬЩИЦА , тут и без вас от ботов тошнило .... можно пореже метать перлы ?
    Спасибо .
     
    Norman2 und Oprishok gefällt das.
  11. А может он пытается достучаться до украинских аналогов ватников так называемых "вышиванников"? Ведь он вещает из Киева,самого сердца Украины..
     
  12. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ..з чого це видно..?
     
  13. с двух сообщений начало тошнить ?
     
  14. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ЗСУ
    Не прибедняйтесь .
     
    Oprishok gefällt das.
  15. ну ладно, уже с трёх , врать не мешки тягать :beer:
    везёт же мне на слабеньких тошнотиков
     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Dez. 2015
  16. Ну он во многих своих роликах говорит о том что идет захват и передел Украины олигархическими кланами,а вот реформы для народа "почему то не идут",так сказать такая проводится "ельцинизация"Украины под видом демократии и прочей фигни..
     
  17. а почему он про Рашку подобные ролики не клепает?
     
  18. Ну видимо потому что он Украинец,и озабочен судьбой своей страны.. Кстати если кому интересно вот пессимистический сценарий для Украины от Мюридки http://el-murid.livejournal.com/2629178.html
     
  19. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ЗСУ
    ........... ( не мешки тягать ) - это добрая самокритика , приветствуется .:smile_12:
     
    Oprishok gefällt das.
  20. в каком месте он украинец ?

    Биография

    Сергей Аркадьевич родился на территории РСФС, в городе Тверь, 4 июня 1965 года.

    Высшее образование получил в Кишиневском политехническом институте, который окончил в 1991 году.

    В 1996 году в швейцарском городе Лозана закончил специальный факультет "Международные финансы, противодействие незаконному обороту средств.

    В период с 1987 по 1990 год проходил службу в Вооруженных силах СССР, служил на территории Закавказского военного округа.

    В период с 1992 по 1994 год Сергей Разумовский служил офицером специального подразделения КГБ - ФСБ, уволен в звании майора.
    В 1994 году в Фонде Экономического Развития "Стратегия" занял пост консультанта по безопасности.

    В период с 1995 по 1997 год руководил филией швейцарского банка Eastok Bank.

    В 1998 году переходит в инвестиционный фонд «SBS Unlevered Investment» (Великобритания), где до 2002 года занимал пост ответственного за обеспечение безопасности инвестиционных проектов.

    В 2002 году начинает работать в Государственном Фонде Развития РФ, где до 2006 года занимал пост советника президента.

    В 2006 году выполнял правительственное поручение в королевстве Иордания.

    В период с 2006 по 2007 год Разумовский работал в корпорации "Инвестиционная группа "Энерджи", где занимал пост начальника службы безопасности. В период с 2007 по 2009 год в военной частной компании "Омега" занимал пост начальника управления специальных операций.

    В 2010 году основал и возглавил Всеукраинский Союз Бездомных Офицеров.

    Также является главой организационного комитета Центра Развития Гражданского общества в Украине.

    В период с 2005 по 2008 год Разумовский имел отношение к нескольким совершенным преступлениям, совершенным на территории Украины. А в 2007 году Балаклавская районная прокуратору города Севастополя возбудила против него уголовное дело за нарушение нескольких статей уголовного кодекса Украины.

    В период с 2010 по 2012 год наградил себя сразу несколькими званиями и титулами: "Гетьман Украинского народа", "Глава Харьковского муниципалитета", "Глава Резиденции его высокопревосходительства Президента Украины". Путем злоупотребления доверия завладел бухгалтерскими документами, печатями и учредительными документами всех этих организаций, что стало причиной появления внутри этих организаций резонансных конфликтов.

    Также начал тесно сотрудничать с "Киевским городским союзом безквартирных офицеров", хотя сам не служил в Украинской армии или силовых ведомствах, поэтому на жилье претендовать не может.
    Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/file/2014/250524/
     
  21. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    Вы видимо просто не совсем понимаете основную идею украинцев в отношении наших северных соседей, муридов, х..идов, нанятых проституток типа бузины и этого вашего "украинца".

     
  22. Вы намекаете что он возможно такой прототип Путина(чекист),ну не знаю вполне возможно,я еще не определился по его персоне..
     
  23. критика, именно критика без приставки - само :beer:
     
  24. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    Обычный ГБшный пропагандист, Вы ж уже создали про него персональную тему, ну сколько можно его тут кругом совать?
     
  25. тут вам ни кто ни чего не намекает, а прямо, по чесноку, говорят в каком направлении вам следует двигаться быстрыми шагами
     
  26. m78

    m78 Feldwebel

    Beiträge:
    244
    Ингерманландец, вы всех упырей из методички выкладывать собрались?
    Колонелькассада не забудьте, а то премии лишат.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.